Покорность без почтения

Жизнь в нашей стране клонится к ухудшению. Принимаемые начальством решения одновременно и неадекватны, и непопулярны. Престиж руководящих лиц невысок. Но при этом оппозиционных общественных коалиций нет, а альтернативные политические идеи почти отсутствуют. Такое вот странное сочетание. Российская экономика стагнирует уже по меньшей мере год. В строительстве и в нескольких секторах обрабатывающей промышленности уверенно сокращается производство и падает производительность труда. Частные инвестиции уменьшаются, капиталы эвакуируются.

Комментарии

Российская экономика стагнирует уже с 1991 года так-то, а то и раньше. Вот и последних фазах возмущения уже написали...

Каким тяжёлым, неудобоваримым слогом написана Ваша статья. Именно в этом кроется причина отсутствия "консолидации" наших протестных сил. Попробовали бы таким языком поговорить с людьми, Вас обязательно пошлют..., а вообще по смыслу всё правильно: обычное обывательское переливание из пустого в порожнее всем понятных истин.

Коррупция крепнет и множится?
Утвержден новый состав Общественного совета при МО МВД России "Березниковский", в который вошли кто бы вы думали?
Ларьков А.П.- в совсем не давнем прошлом главный полицейский начальник г. Березники
Избран председателем Общественного совета!
Заместителем председателя стал Тимохин А. Б. - бывший начальник ФСБ г. Березники.
Эти члены готовы изучать и анализировать работу полиции, работать с жалобами и заявлениями граждан, вносить предложения по реагированию!
Не напоминает ли всё это унтерофицерскую вдову, которая сама себя высекла?

Факты давай - скажут "особы приближенные к..."
perviy_zam - заявил ещё определённей; Dec. 16th, 2013 04:58 am (UTC)
-Опять Березники весь пост засрали ((
Кто ж тогда будет чистить авгиевы конюшни, если те, кому это предписано, молчат?
Ведь тогда, вещи, ненормальные с точки зрения нормальной человеческой этики, становятся нормальными.
Как случай с сыном полковника Ларькова, зафиксированный документально и даже описанный в местной прессе. Тогда, уходя от погони местных ГИБДДшников, сынок Ларькова сбил одного из них, проехав ему по ноге. При всех отягчающих, думаете он ( сынок) сел? Как раз наоборот! На его машину были установлены номера, по которым не сведущим ГИБДДшникам сразу становилось понятно кого они, рискуя жизнью, пытаются остановить!
Тимохин! Ещё в школьные времена он проживал по ул. Льва Толстого в частном секторе, у первого пруда. Прямо у его дома, через дорогу, находилось большое кладбище, захоронения на котором были прекращены в сороковых годах прошлого столетия и о существовании которого, совершенно точно, молодой Тимохин не мог не знать!
Но когда на месте кладбища развернулась стройка жилого микрорайона "У ПРУДА" со скандалом и возмущением общественности т. к. на поверхность стали выкапываться человеческие останки, Березниковская мэрия и даже СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ,ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ стали доказывать что на месте стройки жилых домов, нет кладбища. Какие только аргументы не приводились, развернулась настоящая битва "кривды с правдой " . Тогда господин Тимохин отмолчался, спокойно наблюдая со стороны как беспардонно врёт власть! Со страниц сайта Берики. ру к Тимохину обращались с просьбой прояснить ситуацию, ведь он (Тимохин) очень долгие годы возглавлял березниковское ФСБ.
Но он промолчал! Но я то совершенно точно знаю что кладбище под домами в которых сейчас живут люди - БЫЛО!
Как и то, что Тимохин об этом совершенно точно -ЗНАЛ!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос