Про комендантский час в Березниках

По сути, у нас два вида законов: «хорошо, что не выполняются» и «плохо, что не выполняются». Увы, понятие «детский комендантский час» уже перестало быть в новинку практически во всех регионах России. Где-то раньше, где-то позже, но государство очередной раз решило подменить родителей в нелёгком деле заботы о подрастающем поколении. А что делать, если многим папам и мамам кажутся совершенно нормальными ночные прогулки их несовершеннолетних чад.

Комментарии

А вот и «веселые» новости сорока на хвосте принесла. Госдума приняла к рассмотрению Законопроект № 338740-6 «О внесении дополнений в статью 69 Семейного кодекса Российской Федерации» (о расширении перечня оснований для лишения родительских прав). Информация об этом размещена на официальном сайте российской Госдумы.
Автором законодательной инициативы является депутат А.А Журавлев. Он предлагает дополнить статью 69 Семейного кодекса Российской Федерации новым абзацем, в соответствии с которым, основанием для лишения родительских прав станет наличие факта нетрадиционной сексуальной ориентации родителей или одного из них.
По плану закон должен быть принят в первом чтении в феврале 2014 года
Так по оценкам экспертов в России число лиц нетрадиционной сексуальной ориентации около 5-7% (для крупных городов процент несколько выше) из них КАК МИНИМУМ ТРЕТЬ ИМЕЕТ ДЕТЕЙ»
Такому темпу позавидовали бы нацисты Третьего Рейха, которые несколько медленнее принимали законы, последовательно вытесняющие некоторые меньшинства из всех сфер общественной жизни. Законодателям, аргументируя свои действия, было бы вполне уместно сослаться на Рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера, который, выступая на собрании высших руководителей СС в школе переподготовки командного состава в 1937 году, сказал:
«Когда мы пришли к власти в 1933 году, то обнаружили объединения гомосексуалистов. В них насчитывалось около двух миллионов человек. Это означает, что гомосексуалистом был каждый седьмой или восьмой из ста. И если это не пресечь сейчас, то заразная болезнь уничтожит наш народ. Если этот порок продолжит распространяться в Германии, и мы не сможем его побороть, - это будет конец Германии, конец немецкого мира».

анекдот. Муж разговаривает с женой по телефону:
- Дорогая, нашего сына забрали в полицию после драки на гей-параде... Нет, нет, не волнуйся, наш сын нацист.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос