На "Ависму" пропускают по-новому

Проблемы с парковкой, пренебрежение правилами дорожного движения, хамство на дорогах – сегодня такие ситуации всё чаще можно наблюдать не только на улицах города, но и на территории АВИСМЫ. Проблемы с транспортом возникли ещё прошлым летом. За год автопарк металлургов увеличился. Площадь у главной проходной несмотря на знак «Остановка запрещена» забита машинами так, что автобусам просто негде развернуться.

Комментарии

Смерть Ивана Фефилова всколыхнула общественность Ависмы.
Коллектив выступил с обращением в котором говорится :
Мы решительно заявляем, что с беспределом, творящимся на комбинате, руками сотрудников службы безопасности, должно быть покончено.
Мы, работники АВИСМА Транс Авто, вынуждены обратится к общественности, коллегам по работе, к представителям СМИ, правозащитным организациям, в связи с самоубийством Ивана Фефилова, не выдержавшего методов, применяемых службой экономической безопасности Ависмы, и покончившего с собой, выбросившись из окна административно бытового корпуса 7. 07. 2013г в 3часа 45минут, во время ночной смены.
Мы выражаем решительный протест против преступных действий службы безопасности и призываем всех не равнодушных принять участие в сборе подписей против преступного произвола на комбинате.
Коллектив АВИСМА Транс Авто

Р. S
Только в АВИСМА Транс Авто уже собрано более 100подписей
В других цехах так же включились в сбор подписей

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос