В Березниках больше негде рожать

Специалисты Северного территориального отдела Роспотребнадзора на 30 дней приостановили работу единственного действующего родильного отделения города Березники. В то же время новый роддом, закрытый на ремонт, к приёму пациенток оказался не готов.

Комментарии

"...новый роддом, закрытый на ремонт, к приёму пациенток оказалось не готов".
Интересная тенденция наблюдается :
1. Отремонтированная в 2012 году площадь Первостроителей (хотя это громко сказано обо всей площади т.к. проезжая часть автодороги не ремонтировалась) на сегодняшний день подлежит новому ремонту. Ссылка руководителей ГА на нерадивость подрядчика, который в свою очередь кивает на не доработку проекта. Как в той старой русской поговорке: "Иван кивает на Петра, а Петр на Ивана".
2. В случае с роддомом опять та же картина: представители властей ссылаются на подрядчика. Но если выслушать его, то вновь будет виновны заказчики, читай руководство ГА.
3. Ремонт улицы Пятилетки. Вместо того чтобы провести ремонт в кратчайшие сроки, с организацией работ круглосуточно (это в общем-то в какой-то степени заинтересованность должна быть и заказчика и подрядчика), работы растянули почти на целый год, создав неудобства для горожан, и прежде всего для автомобилистов и автотранспортных предприятий, их расходы за преждевременный ремонт транспорта ГА не учитывает, впрочем как и обеспечение безопасности движения на этом участке ул. Пятилетки.
Вывод напрашивается один: нашим чиновникам от ГА глубоко наплевать на горожан.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос