"Белгородский стрелок" стрелял "в Ад"

Белгородский стрелок отказывается говорить со следователями. Пока что Сергей Помазун сказал лишь, что после устроенной в понедельник бойни прятался от полицейских в болоте, а во время нападения «стрелял в ад». «Я в детей не стрелял. Я в ад стрелял». Когда полицейские переспросили — в кого, обвиняемый повторил: «Ад». Что именно он имел в виду, Помазун не уточнил. Полицейский, которого он ранил при задержании, остается в больнице, его жизнь вне опасности. Дело контролирует глава СК Александр Бастрыкин.

Комментарии

В 80-ые годы в бывшем Советском Союзе группа ученых-геологов работала над проектом бурения сверхглубокой скважины. Рассказывает руководитель проекта Аззаков:
В самой толще земли, на глубине 12 тысяч метров, микрофоны учёных записали крики и стоны. Кольскую сверхглубокую скважину теперь называют «дорогой в ад» - каждый новый пробуренный километр принес несчастья стране.
"Как коммунист, я не верю в Небеса или Библию, но как учёный, я теперь верю в ад. Не нужно говорить, что мы были действительно потрясены, сделав такое открытие.
Мы спустили в скважину микрофон для записи звука движения литосферных плит. Но вместо движения плит, мы услышали кричащий человеческий голос, в котором звучала боль. Вначале мы подумали, что звук издавался нашим собственным буровым оборудованием.
Но затем, когда еще раз отрегулировали оборудование, наши наихудшие подозрения подтвердились. Крики, вопли не были криками и воплями одного человека, они были криками, воплями и стонами миллионов людей."

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос