Мы – мирные люди, но...

...порох лучше бы держать сухим, танки боеготовыми, а ракеты нацеленными. Потому что, как говорится, не все ещё спокойно в этом мире. А значит, армия нам нужна. А к армии, соответственно, полагается и военная доктрина. Которая должна предусматривать, с кем и как эта армия будет сражаться. Ну, если и не сражаться, то быть готовой сразиться. Когда ещё об этом поговорить, как не в светлый праздник всех мужчин, именуемый отчего-то Днём защитников Отечества?

Комментарии

И про применение нашими ядерного оружия ПЕРВЫМИ совсем забыл добавить "В-третьих". Ракеты-то наши.... того... не летают. Так что, если Россия первой применит ядерное оружие, то ударит, скорее всего, по собственной территории. Очень хорошая военная доктрина.

Люди проснитесь пора подыматься и вершить свою судьбу самим. Я не скрываю я против нынешней власти местной и государственной Я ХОЧУ ЖИТЬ ДОСТОЙНО И ПРАВИЛЬНО!!! ВИВАТ РОССИЯ!!!

а при какой власти то хочешь жить-уточни...а то неконкретно как то..эту ненавидишь а какую будешь "навидеть"? под какими лозунгами народ станешь поднимать- земля-крестьянам? заводы-рабочим ? мир -народам? Татарский пролив-татарам? Анархия-мать порядка?...." За веру,царя и отечество!" что ТЫ хочешь жить достойно и правильно ясно а для других то что оставляешь?

мы мирные люди и наш Бронепоезд, давно уже ржавый и без рельс ни спереди ни сзади, стоящий в тупике истории, давно уже стал добычей вторсырья, орудия сняты, колеса отвинчены и растащены, и все что крепилось на платформе порезано и отправлено сами знаете куда. И у кого есть воображение, может представить что осталось на гниющих шпалах, затянутых травой и молодой порослью. А хватит ли сил начать все сначала? Да и дадут ли это сделать?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос