Стандарт должен быть нужнее закона

«Ряд банковских стандартов уже приняты Ассоциацией российских банков, рекомендованы к использованию банками. То есть банки уже используют эти стандарты. Другой вопрос, происходит ли это достаточно широко? Круг банков, внедряющих стандарты качества, пока, действительно, не слишком широк. Где-то - пять, где-то - десять, где-то - пятнадцать банков используют те или иные стандарты. В чем причина? В какой-то степени это логичная особенность первого этапа разработки стандартов. На этом этапе должна быть отработана методология внедрения стандартов и происходить их пилотное внедрение» - говорит председатель Национального банка Республики Башкортостан Рустэм Марданов.

Комментарии

На телевидении вполне реально открыть передачу для миллионеров «Кто хочет стать бедным?». Рейтинг будет неимоверный! Если кто-нибудь попробует отказаться, президент с подачи министра успокоения намекнёт, что лучше этого не делать. И на передачу выстроится очередь! Потому что лучше проиграть немного, чем отнимут всё!
И не бояться экспериментов! Старые советские фильмы раскрасили - раскрасьте, показывая по телевизору, и олигархов. Допустим, Мордашов - красный, Потанин - зелёный, Фридман - фиолетовый. Алекперов, как нефть, чёрный! Цвета, конечно, придётся заранее согласовать, чтобы никого не обидеть.
А министром может быть назначен кто-нибудь из губернаторов. Практика последних лет показала, что люди, не обременённые здравым смыслом и знаниями, более активны и непредсказуемы. Что в деле психического успокоения народа и нужно!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос