Что это будет за прокольчик

Сегодня возвращается жанр «кухонных разговоров» - будь то за шашлычком, или в Facebook, суть от этого не меняется. Иногда разговор на кухне становится фактом общественной жизни – так вышло с Владимиром Мирзоевым, известным режиссером, каждая постановка которого становится событием не только театральным, но и фактом интеллектуальной и духовной жизни страны. Последняя его работа – нашумевший, но не вышедший в широкий прокат, фильм «Борис Годунов».

Комментарии

Что это будет за прокольчик?
А вот вам один из них!

Прокуратурой г. Березники проводится проверка по Вашим обращениям о нарушении закона должностными лицами муниципального казенного унитарного предприятия «Центра социального питания г. Березники» (МКУП «ЦСП г. Березники»).
По сведениям из администрации г. Березники, нарушения, указанные в акте ревизии от 16.07.2010 г., частично устранены: материально-ответственными лицами в добровольном порядке возмещено 153,9 тысяч рублей.
В связи с большим объемом акта ревизии прокуратурой г. Березники к настоящему времени не окончена проверка устранения в МКУП «ЦСП г. Березники» нарушений закона, выявленных ревизией.
О результатах проверки Вам будет сообщено дополнительно.
Данный ответ может быть обжалован вышестоящему прокурору либо в суд.

Заместитель прокурора города
юрист 1 класса
А.В. Плотников

P.S.
Квартира, купленная Рыболовлевым для дочери в Нью-Йорке, за $88 млн, как ориентир, как сигнал чиновникам всех уровней воровать пуще прежднего.
Думаю ответ прокурора Плотникова о том что нарушения, указанные в акте ревизии от 16.07.2010 г., частично устранены материально-ответственными лицами, это и есть ответ на вопрос - кто виноват и что делать. Дальше - табу!
«Никому не позволю совать нос в кадровые вопросы» - честно признаётся г-н Дьяков. Я сам себе прокурор, по этому "голова рыбы" то бишь г-н Лебедев как руководитель проворовавшихся, вне подозрений в коррупции.

Занавес!

эх ма ВД 40 нет у тебя дочери и не понять тебе отцовской любви...потому то ты и несчастный..ты никого не любишь -тебя ни кто не любит..жаль тебя..искренне жаль...

хм..странно однако,но повторюсь.. ВД40 а тебе известно такое чувство -как любовь родителей к своим детям? которым -детям,все равно, откуда их папа взял чупа-чупс или новую квартиру в Америке...особенно отцовская любовь к дочерям..сыновья-они мужики, им самим в жизни надо пробиваться, а вот дочь-это совсем другое...вот и гнетут меня смутные сомнения что не известны...и исходишь ты бессильной злобой потому, что и ты никого не любишь и главное-тебя не любят...а это плохо..ктож тебе стакан воды поднесет на смертном одре? кто заплачет от горя по поводу твоей кончины? несчастный ты человек

А не желаете пркол масштаба провала.... ТОЧНЕЕ ПРВАЛОВ ТИПА МАЛЫШ, СЕСТРЁНКА, И ДАЛЕЕ ПО НИСХОДЯЩЕЙ ( предлагаю незвания типа эмбрион. сперматозоид...) От таких проколов может рухнуть и самое здоровое государство

Сходивший как фокусник ухитряется передёрнуть И что "устаканилось" совсем не так как он расчитывал, а непризнанием Европарламентом прошедших выборов, Болотной площадью, и официальным требованием отставки Щурова гражданской полатой при призеденте.
Сходивший тужится, но не может доказать что небыло зажима кандидатов от коммунистов, той же Айтаковой. не было административного ресурса Е.Р. который не помог ни Дьякову ни Поморцевой..Тот же Ковалёв прошёл лишь потому, что объявил себя независимым кандидатом, а затем, обманув тех кто проголосовал за него, переметнулся к ЕдРосам. Тот же Трутнев сходив за мандатом, подстраховался, но кормушка оказалась слаще... И.Т.Д. и Т.П.
Теперь, согласно предупреждению президента, ПРОИГРАВШИЕ чиновники ЕдРа должны покитнуть свои посты. Это напрямую касается мэра Дьякова. ведь люди не избрав его тем самым по словам президента, отказали ему в доверии. Косвенно это касается и Поморцевой.
Как честный человек, а Дьяков считает себя таковым, он должен уйти с поста мэра. А в свете последних законодательных инциатив президента о выборности губернаторов а значит как следствие и мэров, просто обязан это сделать. Есть и предлог - по здоровью....
Кстати это касается и губернатора Чиркунова оказавшегося в списке не оправдавших доверия по итогам выборов губернаторов.
Опять таки ждёмсссс. Слово ведь не воробей..

И ОПЯТЬ О ПРОКОЛАХ...

Разве все мы, березниковцы, особенно нищие БЮДЖЕТНИКИ, не дети отцов - командиров, депутатов и мэра?
Все состоятельные люди, хотя все, как гражданин Корейко, скрывают свои миллионы... Хотя нет, г. ДЬЯКОВ ЗАСВЕТИЛСЯ НА ОПУБЛИКОВАНИИ ДЕКЛАРАЦИИ О ДОХОДАХ.
Вынужден был... Так и хочется, как Остап Бендер - сказать - дай миллион, дай миллоон! Ну хотя бы как честный человек, помог нищим бюджетникам или выделил миллиончик ( из своих что в сбербанке) на строительство храма.
Или учредить типа Нобелевской премии, чтобы прославиться навака!
Так нет - же,лучше содрать три шкуры налогами в местную казну, чтобы потом растащить.

Отправлено 25 декабря 2011 - 13:20
В тырнетах позабавило. Но суть отражает.

Вот как для меня выглядит диалог меня с властью.
Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых е... в ж...у черенком от швабры.
Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в ж...е.
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры".
Мы все еще не соглашаемся на е... в ж... шваброй.
Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Нет, говорим мы, никакой швабры.
Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"
Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в ж... перестали черенок от швабры засовывать.
Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в ж...е швабра, потому что им не нужна сильная Россия".
Нет, говорим мы, мы свою ж... пока еще чувствуем, и швабру видим.
Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."
Нет, говорим мы, никакой швабры в наших ж...х.
Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в ж...у засунут что-то пострашнее, чем швабра."

взял здесь

Было бы смешно если не грустно. ...
В своём стихе я описал реальную историю рассказаную дедом Егором в компании той половины населения, которая ощущает черенок чиновничьей швабры не только по вторникам, и пятницам...

САРАЙ.

Поставьте бутылочку
Деду Егору
И он вам расскажет
-Когда он скрывал?
О том, как в студеную
Зимнюю пору
С внучком Алексашкой
Дрова воровал.
В крещенскуюю стужу
В средине недели
В соседней деревне
В версте за рекой
Они между делом
Сарай приглядели
На самом отшибе
Бесхозный такой.
Подъехали боязно
Начали смело
Никто не ругался
Никто не грозил
Молчали собаки
И спорилось дело
-Дедуля курочил
Внучок отвозил.
Все шло, как по нотам
Но вышла промашка
-Нахмурилось небо
Снежок повалил
Попался с дровами
Внучок Алексашка
И лошадь угробил
И деда спалил.
Какие-то трое
Из снежной кудели
Вдруг прыг на дорогу
И хвать за вожжу:
-Откуда дровишки?
Сарай приглядели
-Дедуля курочит,
А я отвожу.
Те самые трое
Вопрос о причинах
Без мысли списать
На нужду и войну
В больших сапогах
В полушубках овчинных
Нагрянули скопом
Вменили в вину.
Спросили смеясь:
-Тяжела ли работа?
Да видно- не очень
Бывает хужей!
И деду Егору
Начистили фото
Разгладив морщины
До самых ушей.
А после того
Ухмыляясь крамольно
Во гнусное имя
Великой хулы
Поставили раком
И сделали больно
Не слишком тупым
Черенком от метлы.
Окрестные ели
Задумчиво – строги
Наверное с грустью
Шептались о том,
Как полз он в тот вечер
По зимней дороге
Виляя своим
Деревянным хвостом.
С тех пор он из дому
И носу не кажет
Но это не значит
Что скуп на слова
Придите с бутылкой
И он вам расскажет
Почем нынче в селах
Сухие дрова.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос