Холмы над водой

Результат засыпки воронки в районе железнодорожного вокзала сегодня виден без специальных измерительных приборов. Над поверхностью воды под стрелой транспортёра выросли песчаные холмы. Их появление — фактическое подтверждение того, что полость воронки в основном заполнена. По предварительным расчётам, необходимо ещё 70 тысяч тонн песчано-гравийной смеси для выравнивания поверхности по всем бортам злополучной ямы.

Комментарии

Чушь.. это только начало. В ближайшем времени это засыпка расползётся по выработкам и надо будет снова сыпать ...

что ж ты раньше то молчал великий ученый..вот теперь по твоей вине опять кучу песка засыпать надо..сказал бы раньше может быть и технолигию другую применили..все вы сильные задним умом...когда уже поезд уехал...

Очём только думает правительство? Засыпать провал не возможно , е.к. там проходит подземная река. И вода снова промоет и будет новый провал. Думать надо прежде чемделать!!!

Обычное отмывало бабосиков просядет еще подсыпят ))

ВСЕ ВЕРНО! Народные деньги в прорву , т.е. в чей то карман !!!

Засыпать провал за провалом?
На это способны только бюджетные олигархи.

ВСЕХ БЕРЕЗНИКОВЦЕВ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!

С Новогодним Сроком!

Новый Год – Людоед, к нам идет, как скелет, улыбаясь, бряцая костями, Он придет в каждый дом, поздравляя притом, распиная на елках гвоздями.
За окном – фейерверк. Это бесится Смерть, рассыпая угли на жаровне, и в Великой Стране с каждым годом втройне все страшнее жить и бредовее …
Пусть грохочут ТеВе – это нам не внове – «голубой» огонек или «розовый», извращенцы – здесь все, в черном мы колесе, дружно мерзнем в гари морозной.
Новый Год – Людоед. У него здесь обед. Жрать Он будет весь год – очень просто! У него здесь – успех, съест не только Он тех, кто сгорает в унынье и косности …
Кушай, кушай, родной! Хрена нет в заливной? Мы под водку съедим не ТАКОЕ! Мы орем и поем, веселимся и пьем – души наши желают покоя …
Новый Год – щедрый Он. Съест он нас – миллион! МИЛЛИОН россиян переварит! Может, больше? К чему мелочиться Ему? А пока что – шампанским одарит!
… Слышишь ты, гражданин?... Ты, возможно, один, Ты – ОДИН из ТОГО миллиона! На часы посмотри: вот сейчас там, внутри, стрелки в полночь сольются влюбленно …
Громовой перезвон. Грянул колокол. Он бьет удары – их будет ДВЕНАДЦАТЬ! … Ты спросил: по кому?... По ТЕБЕ. ОДНОМУ. Много чести? Довольно, признаться!
Старый Год – за бугром. Он мешок с топором Молодому отдал в эстафете. Так что, брат, напрягись: драгоценная Жизнь у Него здесь – ТВОЯ на примете …
Веселись, вся Страна! Да кому Ты нужна?! Пир во время чумы – это КРУТО!! Веселись! На Руси, как известно, еси, все веселье разгульно и люто!
… Полночь – где-то давно … Чернотою – окно. На душе и позорно, и муторно. Кто-то – мордой в салат, кто-то – вместе в кровать, кто-то спит под столом у компьютера …
Россияне, вперед! Славьте все Новый Год! Жрите водку, давитесь котлетами! Хорошо на душе – знаем дружно уже: Новый Год, может, будет ПОСЛЕДНИЙ

!!!!!!!!!!ВД40..какой же ты гад, даже праздник и тот изгадил...сколько же в тебе даже не желчи ,а душевного гноя...пакостный же ты человечишко...

Кто бы говорил ... да с больной да на здоровую... однако... Так договоришся что и провалы я организовал и митинги на Болотной... А в Великой Стране с каждым годом втройне все страшнее жить и бредовее … И это опять я...
Мэр же в новогоднем обращении сообщает - Местной властью в этом году проделана большая работа ЧТОБЫ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ СТАЛА БОЛЕЕ БЛАГОПОЛУЧНОЙ.
От этого "благополучия" люди бегут со срашной силой , а мэра выходит на выборах прокатили из благодарности.

..............................

30.12.2011 - 16:31 — РенегаД - сходившему..
Милочка! Вы дурак! Пока небитый, но, будучи дураком, непременно будете таковым. Запомните, если объем памяти позволит, - прогнозировать не значит хотеть. Поскольку Вам своих зубов явно не достает, разжую для старичка, как обещал Нахалёнок: метеоролог предсказывает дождь. Это не значит что ему хочется дождя. Он просто его ожидает. Ровно так с социологическими опросами. Ровно так с моими словами о том, что вы - дурак небитый, но, будучи дураком, непременно будете битым. Я лично не желал бы вам такого, но прогнозирую. А то расплачетесь еще - в интернете угрожают работнику администрации!!!! не плачьте, никто Вам не угрожает, никто Вам ничего не обещает, просто это ожидаемо и предсказуемо. Но от вас самих зависит - сбудется оно или нет.
И хватит нас пугать кровью в Ливии. Вы все равно на другой стороне. Так что себя пугайте - это вашего коллегу из водосточной трубы вынимали. Потому что меняться не хотел, ему и так хорошо было. Вот Вам тоже и так, как сейчас, хорошо. Вам предсказывают - будет плохо. А Вы, вместо того чтобы пытаться исправить и самим исправиться, трещите про острые ощущения. Ну трещите, трещите... дотрещитесь.

Пир во время чумы – это КРУТО!! Веселись! На Руси, как известно, еси, все веселье разгульно и люто!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос