Тут множество косяков...

С выездного заседания комитета по развитию территорий и общественной инфраструктуры Законодательного собрания, прошедшего в Камской долине, депутаты разъезжались не в настроении. Сейчас, когда строительство двух медицинских центров вышло на финишную прямую, законодатели, похоже, осознали, в какую ловушку попала Пермь в день, когда неведомо кем было решено разместить перинатальный центр и центр кардиохирургии на правом берегу Камы. Осмотрев будущий краевой перинатальный центр, депутаты констатировали прогресс. Внутри здание уже не напоминает бомбоубежище…

Комментарии

Хотели как лучше, а получилось как всегда. А хотели ли вообще-то как лучше? На мой взгляд все сделано как и все в крае и государстве на отшибись. Абы лишь бы как... Тем от кого зависели эти решения там не лечиться, ни трутневым, ни чиркуновым с сухими и их окруженцам.

Хоттаба срочно в Госдуму до 04.12.11. еще успеем..пусть реализует свои идеи...

Такого желания у меня нет. Если это Ваше предложение, то лавры первенства уступаю Вам.

ну это известная картина..потому как вот тут кричать и тыкать всех носом-большого ума не надо...а вот принимать решения от которых что то зависит -это дело более трудное, ответственное, и главное-неблагодарное, потому как, что ни сделай, всегда найдется подобный Хоттаб, который с умным видом , сидя у себя дома на кухне,все охает и раскритикует..но когда подобным Хоттабам предложат взять на себя ответственность, они почему то сразу становятся скромными, робкими и отказываются..просто парадокс какой то..

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос