Линия "Фронта": "Нерушимый" блок центристов и беспартийных?

Собранием в пермском доме культуры «Бумажник» стартовали вчера в Прикамье «праймериз» блока «Общероссийского народного фронта» с «Единой Россией». На десяти дискуссионных площадках проголосуют свыше 2700 «выборщиков» – членов партии и организаций, входящих в «Народный фронт». С учётом этих «предвыборов» должны быть составлены списки кандидатов от партии на выборы и в Законодательное собрание края, и в нижнюю палату российского парламента. Которым, как хотелось бы организаторам, в декабре должно отдать предпочтение большинство прикамских избирателей.

Комментарии

О стране я не скажу х****во…
Не дадут родство и седина
Но не подберу другого слова:
Граждане, гражданская война!
Мы лишились фабрик и заводов!
Видишь, брат, какие времена…
Что же делать нищему народу?
Воевать – гражданская война!
Нет же, брат… Есть выход… Всё - не ново…
Выход - есть, и Родина - одна…
Подожди, чего-то мне… - х****во… -
Что же, брат, - гражданская война?...

Кстати о птичках. То биш о бюджетниках..Чиркунов , Дьяков, или Керимов, те ещё стервятники. Эти господа напрочь забывают что когда человек думает только о себе, о собственном благе, о собственном кармане, о собственных удобствах, о собственном спокойствии, он может говорить об этом самыми красивыми словами, и делать свой бизнес, забывая о нравственных вопросах...

Так, владелец Уралкалия Сулейман Керимов, отказавший в спонсировании строительства храма в Березниках, не пожалеет 290 млн. евро на закупку мировых звёзд футбола.

Евгений ЛОВЧЕВ, обозреватель «Советского спорта»:
– Керимов ведет переговоры по принципу «Вы не хотите играть у нас за большие деньги? Мы заплатим вам очень большие».
Уже сейчас в команде играет ветеран и легенда мирового футбола Роберто Карлос, и ещё несколько звёзд мирового футбола как Джуджак Балаж - венгерский полузащитник. На сегодняшний деньв команде "Анжи" - 16 легионеров.

ссылка:http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/470742
«Анжи»: 290 млн на трансферы
Новости
Футбол - Россия - Премьер-лига

26 июля-1 августа, №29(372)

ПРЕМЬЕР-ЛИГА
ВЗРЫВ РЫНКА

Бурный поток трансферных новостей, сопровождающий «Анжи» в последнее время, вынудил руководство махачкалинского клуба принять решение впредь не комментировать свою селекционную политику. «ССФ» вспоминает всех, кого этим летом сватали в «Анжи», и, пораженный суммой, которую потратил бы владелец клуба Сулейман Керимов (на фото), окажись все это правдой, соглашается – такие деньги любят тишину. При всей условности подсчетов (понятно, что некоторые цифры – лишь плод воображения, а столько нападающих и плеймейкеров ни к чему даже «Анжи»), главное – оценить размах…

Березникам никогда не стать калийной столицей мира, пока наши недра будут работать на "Керимовых"
О. Бендер тоже рассказывал сказки жителям Васюков о строительстве Нью Васюков , а теперь эту эстафету подхватил министр Мильграм.
ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ - КТО НАПОМНИТ?

Как говорят люди, близкие к окружению тандема, оба его участника хотят встать у руля государства. Один - пойти на второй срок, другой – фактически на третий.

Несколько дней назад, появилась информация, что Владимир Путин близок к тому, чтобы выступить кандидатом на президентских выборах в следующем году, поскольку он считает, что его преемник не имеет достаточно поддержки среди политической и бизнес элиты.
Команды президента и премьера отличаются кардинально. Если вокруг Владимира Путина сформировалось сильное мощное окружение, то в лагерь верных соратников Дмитрия Медведева можно записать всего несколько человек.
Путинское окружение тоже делится на две группы – на его друзей, которые составляют так называемое бизнес-окружение премьера и чаще всего упоминаются в контексте коммерческих проектов. А также людей, которых Владимир Путин привел во власть, заняв пост президента в 2000 году. Это все ключевые министры и представители администрации. За 13 лет Путину можно было создать новую команду, считают аналитики. А вот у Медведева такой возможности не было. За 3 года, это было одним из условий существование тандема, ему продвинуть своих людей на посты было крайне затруднительно. Кроме того, у нынешнего президента нет, как своих политических ресурсов (отсутствие своей партии), так финансовых ресурсов, которые могут обеспечить борьбу за кресло президента.
Если же президентом станет Дмитрий Медведев, то ситуация может оказаться более сложной. Получится, что фактически не у дел останется большая часть элиты.
«Бизнес пойдет за тем, у кого экономические рычаги, а рычаги - у команды Путина, - считает Алексей Мухин. - У него распределение средств»
Бизнесмены словам президента не верят. Точно в такой ситуации находятся и губернаторы. Формально они подчиняются президенту, но фактически правительству, поскольку их благосостояние зависит от кабинета министров.
Бизнесмены словам президента не верят. Точно в такой ситуации находятся и губернаторы. Формально они подчиняются президенту, но фактически правительству, поскольку их благосостояние зависит от кабинета министров.

P.S.
Факты говорят о том что Путин, давно уже решил подвинуть Медведева.
Для этого даются послабления губернаторам, как это позволяется ЧИРКУНОВУ.
Наезд на него центральной СМИ ничто иное как попытка противоборствующей стороны выбить центрового, вокруг которого сгруппировалась могучая промышленная элита Прикамья зависящая от саратника по разведке- Чирика - Путина. Так например КЕРИМОВ отабравший с помощью правительства бизнес у плохо управляемого Рыболовлева, полностью зависит от Путина.
Керимову как и Прохорову прощается многие их слабости, как "Куршевели", закупки звёзд мирового футбола для родной команды "Анжи" Махачкала. Всё это даст не выборах такие необходимые голоса. благодарных,
клановых дагестанцев, которым Керимов просто прикажет голосовать за Путина.
Прохоров с его деньгами, популярностью у олигархов и звёздной молодёжи, может прибавить Путину решающие голоса.
Путин подойдёт к выборам во всеоружии, чего не скажешь о Медведеве, у которого ресурсы ограничены тем же Путиным по вышесказанным причинам.
Так что кто выдвинет себя на будующий пост президента - секрет Полишинеля.
Кто станет президентом, для меня лично , давно разгаданный ребус
Это Путин! Хотя как говорит народ: Голосуй не голосуй, всёравно получишь.... то что дадут.

Вам не кажется что благодаря нашим недрам и стараниям Керимова, Махачкала станет с столицей футбола скорее чем Березники - калийной столицей мира?

Бурный поток трансферных новостей, сопровождающий «Анжи» в последнее время, вынудил руководство махачкалинского клуба принять решение впредь не комментировать свою селекционную политику. «ССФ» вспоминает всех, кого этим летом сватали в «Анжи», и, пораженный суммой, которую потратил бы владелец клуба Сулейман Керимов

ХАЛК
ТТХ: возраст – 25 лет, гражданство – Бразилия, клуб – «Порту», амплуа – нападающий.
Информация о сумме и условиях трансфера (источник): португальское издание Record.
Переговорный процесс. Record сообщает, что, помимо впечатляющей суммы трансфера, Керимов готов предложить Халку зарплату в размере 10 млн евро за сезон. Для справки: самый дорогой игрок мира – Криштиану Роналдо – в «Реале» получает 13 млн.

Роман ПАВЛЮЧЕНКО
ТТХ: 29 лет, Россия, «Тоттенхэм», нападающий.
Информация о сумме и условиях трансфера: обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев заявил в интервью «Новой газете»: «Я точно знаю, что Керимов готов заплатить за Романа 15 млн».
Переговорный процесс. Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев отметил, что будет счастлив, если форвард Павлюченко согласится переехать в Махачкалу: «Насколько я знаю, с ним пока нет даже предварительной договоренности. Но если этот футболист захочет выступать за наш клуб, мы все будем счастливы».
ИТОГО
290 000 000 евро

МЕЖДУ ТЕМ
Инвестиционная группа «Нафта Москва» Сулеймана Керимова вложит 1,4 млрд долларов в строительство спортивной (прежде всего футбольной) инфраструктуры в Дагестане. Соответствующее соглашение было подписано 15 июля. В эту сумму войдут также затраты на строительство аэропорта и центрального стадиона. Проектированием будущего стадиона в Махачкале занимается швейцарская компания Botta Management.

ДОСЛОВНО
Евгений ЛОВЧЕВ, обозреватель «Советского спорта»:
– Керимов ведет переговоры по принципу «Вы не хотите играть у нас за большие деньги? Мы заплатим вам очень большие».

ИТОГО
290 000 000 евро
(и это без учета зарплат футболистов), если верить европейской прессе и Евгению Ловчеву, готов был этим летом потратить на новых игроков для «Анжи» владелец клуба Сулейман Керимов, занимающий седьмое место в рейтинге российских миллиардеров. По данным журнала «Финанс», на февраль 2011 года состояние 45‑летнего олигарха оценивалось в 16,9 млрд долларов. Треть миллиарда при таком богатстве – сущий пустяк…

ВОТ ТАК ПУТИНЫМ ПОКУПАЮТСЯ БУДУЩИЕ ГОЛОСА НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ!

хм...ВД40 полез в политику...жаль его..может плохо кончить...уж лучше бы клеймил местные недостатки..целее бы был...

Страшно сознавать,что на протяжение веков люди,основная масса,остаютя по-прежнему рабами...Все сознают,но...воз и ныне там. Жаль,что НЕТ у нас правительства,как и нет государства.Всё одна ИЛЛЮЗИЯ.
Это действительно страшно..История нечему не учит только шапки снимать..да поклоны бить...

Снова нас зовут на фронт,
Тандем всё тусует,
Вновь в стране берут на понт.
Тех кто голосует.
Повели не взять,ни дать,
В орган безуспешный,
Чтоб народу доказать,
Мол живём потешно.
Не волнуйся ,не скули,
Всё теперь напрасно,
Вы же полные нули,
А в Кремле всё ясно.
Мы без фронта не могём,
Хапнуть процедуру,
Голоса все соберём-
Вылепим вам дуру!
Фронт покажется игрой,
Да мечтой хрустальной,
Наше счастье за стеной ,
Заживём реально.....

О начале предвыборной гонки обычно сообщают газеты - однодневки.
Так, бесплатно, по почтовым ящикам стали разносить "Панораму прикамья" (1августа 2011г №2)
Отпечатана ОАО ИПК "Звезда" тиражем в 150 тыс. Учредитель и издатель ООО "Студия зебра"г.Пермь ул.
Окулова 80.
Газетёнка 28х20 см сообщает о старте предварительных выборов Общеросийского народного фронта.
По цитате Валерия Сухих, председателя Правительства Пермского края, приведёной на странице этой газеты, можно судить - чъи интересы будут в дальнейшем нам навязывать.
Вот она:
-"Открытая и честная конкуренция внутри партии - залог высокого доверия избирателей. Предварительные голосования позволят отобрать для внесения в избирательный список лучших, наиболее ярких и популярных людей, лидеров ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ".

Ниже, на стр.4, в заметке под названием " Последние дни депутата Окунева?", приводится компромат на представителя от комунистов, олигарха, Константина Окунева
Под ней красноречивое фото - наручники на чьих то руках, сжатых в кулаки...

Во истину "Пермь - колыбель цивилизации" - стр. 8
Во истину " Идея ценой в миллиард - стр. 10
Во истину " Тайный бизнес управляющих компаний" заголовок на главной.

Занавес.

Послание от русского человека в никуда

Господа Путин, Медведев и иже с ними! Не парьтесь!!! Можете не устраивать комедию в виде выборов - вы будете у власти и дальше. Сколько захотите. И не надо ничего придумывать-выдумывать (в виде каких-то там "фронтов" и т.п.). Нашему народу совершенно всё равно, кто у власти, хоть Гитлер, хоть чёрт, хоть дьявол. Его не прошибёшь ничем. Можете продолжать делать с ним всё, что вам угодно! Хоть четвертовать, хоть колесовать. Он (народ) всё равно будет жить, как в старом анекдоте - "Завтра вас будут казнить. - А верёвку с собой приносить?"
Мошенники и воры всех мастей - продолжайте этот народ обкрадывать и обманывать! Правда, не думайте, что он этого не видит и не понимает, но он полностью согласен! Он согласен и дальше жить в полном дерьме, потому что это его родная стихия. Другой он не знает, поэтому ему не нужна "лучшая жизнь", он спокойно живёт и этой, кошмарной. СМИ кошмарят его мозги каждый день - а ему по хрену! Он счастлив: насосавшись пива, накурившись, напившись водки, приняв наркоту, он заваливается на диван перед зомбоящиком и упивается глупыми сериалами или бессмысленным мочиловом, где герои одни и те же (и не поймёшь, кто криминальнее): бандиты и наша доблестная полиция.
Америка, радуйся!!! Ты наконец свалила эту "могучую империю Зла" - без единого выстрела! Зря её сильно поубавившееся за последние двадцать лет население считает тебя "страной ну ооочень тупых". Ну ладно, твои противники в "холодной войне" - они уже вымерли все, потому что жили на нищенскую подачку, называемую "пенсией" в халупах, и им всё время обещали, что они вот-вот будут жить при коммунизме, потом при рынке-капитализме "с человеческим лицом". А оказалось - рыло!!! Чёрт с ними, со стариками - легли в землю, да и ладно! Но молодёжь-то, молодёжь - до сих пор верит в насаждаемые твоими и нашими геббельсами сказки, что у тебя там не жизнь,а малина, молочные реки и кисельные берега! Что ты несёшь всему миру дерьмократию и свободу (в виде рукодельных спровоцированных тобой революций и бомбёжек мирных жителей).
И не волнуйся,Америка!!! В этой стране не осталось порядочных и честных людей, способных постоять за державу, они заняты в основном тем, что набивают свои карманы от распродажи недр и богатств своей страны и строят дворцы на Лазурном берегу и в других заграницах, они теперь миллионеры и миллиардеры побогаче ваших! Зачем им нищий вымирающий деградировавший народ?!! Так что продолжай жить спокойно, Америка, плюнь и разотри на свой кризис - это семечки по сравнению с тем, что творится в России!

Безмолвствующий

Не обижайте маленького человека...
(классики, ранее 1917 г.)

Отключили горячую воду
Как мне холодно рано вставать,
Машинально, в любую погоду
Плащик старенький свой одевать.

На работу бреду я понуро,
Там таких же как я сорок пять.
Ну а вечером - снова в конуры...
Завтра все повторится опять...

Получаю смешную зарплату,
Оттого и живу как монах,
Мне хватает едва на заплату
На протертых сиденьем штанах.

Уцененные снятся товары,
Но и их покупаю раз в год.
И преследуют ночью кошмары,
И с утра снова пристав придет.

И пускай я любитель культуры
И в театре слеза набежит,
Но хороший кусок арматуры
У меня под кроватью лежит...

Очень скоро, похоже, начнется...
Что же делать и кто виноват?
Вспомнят все, всех найдут, все зачтется
Паразитам, отправленным в ад.

В Березниках праймериз 04.08.2011 г. прошёл довольно сносно. Сам там был в числе выборщиков. Организация на "троечку", ну да это всё ладно! Большая политика - большие деньги, а о поставочной демократии в России говорить просто наскучило.То, что выборщиков-бюджетников согнали с помощью административного ресурса - понятно и без слов. За кого голосовать - тоже "добрые дяди" подсказали. Обидно знаете что? Кинули народным избирателям талончики на обед (по цене 200 рублей от ООО "ГУРМАН"!) чтобы не ворчали, значит. Общая стоимость той "пищемассы", что выдали на талоны, едва ли составила 50-60 рублей (сужу по вкусовым качествам, количеству и температуре "еды", наверное, многие траванулись!). Остальные, оплаченные, кстати, налогоплательщиками, денежки ушли в чей-то кармашек. В чей? - Вопрос риторический. Зал был полон, человек 500. Надо ли говорить, что "голубую кровь" кормили отдельно?
Пока таким вот образом бюджетные деньги будут попадать к "лилиям рустамовнам" из ООО "Гурман" (название, хоть, смените, что ли!) на местах порядка не будет!

Ради справедливости скажу, что праймериз всё-таки был интересен, много полезного узнал о кандидатах в кандидаты. Все, конечно, говорят одно и то же (за 3 минуты много не наобещаещь), но уважение всё же вызвали Папков, Тушнолобов и др. "динозавры" и ветераны политики! За них и проголосовал!

Письмо директору Тырнета

Пишу письмо директору Тырнета,
Поскольку боле некому писать –
Сан Саныч, председатель сельсовета,
Нам рассказал, что места лучше нету,
Где можно баб приличных отыскать.
«Живём мы в самой заднице России
(зачёркнуто)… в колхозе «Урожай»,
Нет наших мест привольней и красивей,
Ворчливей бабок и детей сопливей
(зачёркнуто)… не жизнь, а просто рай!
Село большое и живём богато
(сломалась ручка, дальше карандаш) -
Вот только баб в колхозе маловато,
А те, что есть (затёрто - было матом),
Не красят окружающий пейзаж.
Вот баба Клава, старая мартышка,
В халате женском местный аксакал?
Недавно кочергой огрела Мишку
За то, что пошутить хотел парнишка
И к заду ей мочалку привязал!
Её соседка, бабушка Полина,
Что варит первоклассный самогон,
Такая б… (зачёркнуто) скотина,
В долг не нальёт стакан (хоть половину!)…
Да разве енто жизнь, едрён батон?!
Мы просим вас, директора Тырнета -
Пришлите хоть на время тёлок (дам)!
Обидно, блин, к концу подходит лето,
Компутеров у нас в колхозе нету -
Что ж, пропадать достойным господам?!
Вон Генка, мужичок вполне приличный,
При волосах и прочем барахле,
Иван Кузьмич – местами симпатичный,
А у Санька - костюмчик заграничный,
И я - не из последних на селе.
Пришлите, просим (адресок чуть ниже):
Пижону Генке – Мэрилин Монру,
Саньку – Марину Влади из Парижу,
Ивану Кузьмичу (он любит рыжих) –
Николу Кидман, ну, а мне – Варум.
Не думайте, что хочем на халяву –
Вам яблоков наклали два мешка.
Примите нашу слёзную заяву!
Хоть бабы – подлость жизни и отрава,
Без них нам (перечёркнуто) тоска!»

… Пишу опять директору Тырнета
(Уже послал пять писем заказных!).
«Заявок много, значицца, на лето» -
Сказал нам председатель сельсовета…
«Пришлите баб!!! (зачёркнуто)… Любых!!!»

голосуй не голосуй .............................

воры в законе вот какая это партия

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос