"Уралкалий" сговорился с китайцами

«Уралкалий» в ближайшие дни подпишет договор о поставках удобрений с китайскими трейдерами. Компании удалось добиться повышения цен на продукцию с 400 до 470 долларов за тонну, что усилит переговорную позицию в споре с индийскими партнерами. Крупнейший отечественный производитель калийных удобрений «Уралкалий» близок к подписанию контракта с китайскими трейдерами. ОАО «Уралкалий» основано в 1992 году в результате приватизации ряда активов. В 2011 году компания объединилась с основным конкурентом — «Сильвинитом».

Комментарии

« Частная собственность – это сатанинская система кражи, позволяющая отнимать результаты трудов у миллионов граждан с помощью ложной законности» К.Маркс

Толстенький мужчинка счётной палатки, похожий на степашку из «Спокойной ночи, малыши» и худенький начальничек МВД, напоминающий гнома Белоснежки, намекают.
1.Всё в стране продано и неприметно, но постоянно уходит за рубеж.
2.Денег поступающих в казну, хватает лишь на содержание репрессивного аппарата, т.е. надсмотрщиков (налоговики, менты и пр. «члены власти»).
3. Надсмотрщики – это тот самый средний класс!
Они - строго контролируют отгрузку Русского потенциала в приготовленные вагоны теми, кто путём мошенничества или при посредстве «западной» протекции заполучили права на Русскую собственность.

Надсмотрщики – называя себя полицаями, как бы намекают об оккупации страны, словно, во времена Великой Отечественной Войны.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос