Гарлем

Однажды, неспешно прогуливаясь по улицам родного города, поймал себя на мысли или, скорее, ощущении: я это уже видел. Подумал: дежа-вю, бывает. Подумал тщательнее – нет, нисколько не дежа-вю. Определённо видел. И, немножко, своими глазами во время путешествий по миру, но более того и гораздо чаще – в фильмах американского производства, которые не только Голливуд, но и Голливуд тоже. Это же Гарлем! Или, точнее, - гарлем. С маленькой буквы. Не как название района города Нью-Йорк, но как социальное явление.

Комментарии

Всё верно, так оно и есть, даже хуже негров, те хоть за свои права иногда борются. Березники же все больше становится быдлостаном с очень незавидным будущем.

согласен, но деньги здесь у некоторых людей водятся не в пример гарлему. Да и сравнить например аналогичные города в кемеровской области с нашим, те на порядок серее. так что не унывайте сильно. где родились там и пригодились, никто насильно вас сюда не тянул. Давайте сделаем нашу жизнь лучше сами. Не знаете как? А вы попробуйте только начать. (Я не про гербалайф)

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос