Березники: новое испытание

Новая воронка, образовавшаяся в минувший четверг на железнодорожных путях в 470 метрах от железнодорожного вокзала, всколыхнула березниковскую общественность. Как сообщил глава города Березники Сергей Дьяков, новый провал развивается перпендикулярно железной дороге – в сторону солеотвала и в сторону производственной площадки БШСУ. После образования воронки в здание БШСУ был прекращен доступ людей, под охрану поставлена прилегающая территория и часть улицы Тельмана. Владельцам гаражей в опасной зоне было предложено вывезти имущество из боксов.

Комментарии

Обуватель, в рвении прикрыть явное, в очередной раз лопухнулся.
Обуть общественность в очередной раз не удалось.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ КОМЕНТОВ.

19.11.2010 - 20:30 — vd40vd40 (не проверено)
Правдивую информацию по расширению провала власти упорно не желают доводить до жителей города.
Б.Р. публикует убаюкивающие сводки в то время как в опасной близости от провала ж.д. пути просели и дали крен в сторону провала так, что это нельзя не заметить МОЖНО ВИЗУАЛЬНО НАБЛЮДАТЬ КАК ПРОХОДЯЩИЕ СОСТАВЫ СПУСКАЮТСЯ, А ПОТОМ ВЫПОЛЗАЮТ ИЗ ПРОСЕВШЕЙ ВОРОНКИ.
Сортировочная горка с которой спускали вагоны, превратилась в яму, от чего вагоны катятся не вперёд, а назад.
Пытаясь хоть как нибудь выправить положение, просевший объездной путь постоянно подсыпают щебенкой. Совсем недавно в эту яму вбухали 25 хопров щебёнки. Но провал всё равно расширяется, двигаясь в сторону БШСУ.
эти трещины и проседания грунта очень даже заметны.

ответить
20.11.2010 - 22:29 — Доктор Малахов (не проверено)
Нет ничего удивительного в том что округа постепенно превращается в воронку-достаточно посмотреть на местность возле 3-го калийного. Ясно одно-шила эти уроды в мешке утаить не смогут. Не пора-ли нам закинуть фотки и инфу таким монстрам ЧП-истерии как НТВ? Да и Шойгу побеспокоить негрех-пусть приедет щеки понадувает. Зато шею показательно намылят, да и ГА люлей получит за преступное молчание

ответить
24.11.2010 - 20:04 — Obivatel настоящий (не проверено)
А то Шойгу не знает...ну нельзя же быть таким наивным...или считаете. что умнее Шойгу???

А уже
25 ноября 7:30. Под железнодорожным полотном станционного пути № 5 Министерства путей сообщения при проходе грузового состава образовалась промоина, увеличивавшаяся в размерах.
ТАК ПОДСТАВИТЬ ШОЙГУ!!!
Обуватель очередной раз подтвердил что он Табаки - маленький шакал, льстивый интриган и сплетник. Хотел польстить Шер-Хану -Шойгу и так подставил!
По законам джунглий шакал должен получить пинка а так же немедленно отлучён от поедания объедков сильных мира сего.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос