Вероника, 5 лет. Березники. Трагедия

В Пермском крае 5-летней Веронике оперировали разбитый нос, а потом пришлось… ампутировать руку. «А почему у меня ручка такая маленькая? Как я теперь игрушки держать буду? А надо мной смеяться будут?» Придя в себя после операции, пятилетняя Вероника Путилова из Березников со слезами задавала эти вопросы маме. Началось все с того, что девчушка брякнулась на прогулке и разбила нос. Врачи сказали, надо оперировать. Когда во время операции делали анестезию в локтевую вену, образовался тромб, кровь перестала поступать в руку…

Комментарии

Не могу представить, насколько это страшно. У меня у самого дочка маленькая.
Помочь - человеческий долг!

Из статьи не совсем понятно на какие цели нужны средства?!

как на какие на протез!!!!!

Приглашая на благотворительный концерт в помощь Вероники! Приходите 2 декабря в 16:00 по адресу Школа № 16(Свердлова 154а) Если что звоните : 89523276452(Евгений)

Позор врачам! Не только вечный позор, но проклятье на них. Под суд всех врачей, кто занимался Вероникой! Просто сволочи!

у меня вопрос! я могу лично в руке передать Светлане помощь! Объясню почему. В последнее время развелось очень мого мошенников и хотелось бы чтобы помощь именно дочка Светланы получила!

Марина, если вы что-нибудь узнали по поводу помощи для Вероники, прошу вас сообщить мне. armina_08@mail.ru Я нашла счет н сайте КП, но в банке не приняли перевод, сказав, что лишние цифры в счете.

Могу связать с родственниками, а там уже напрямую со Светланой!

Hi , i need a teleffon nomber or e-mail adress thank's

Дарья если сможите связать с родственниками свяжите, а вы кто им приходитесь?

МАРИНА ВЫ СВЯЗАЛИСЬ СО СВЕТЛАНОЙ?

hi I from Canada. I would like to help this famaly , please can I Have a telefone namber of this famaly. You can send by e-mail : Alloetoya@canada.com thanks Andrew

Вчера смотрел репортаж про Веронику, "сердце кровью обливалось" сидел и плакал ( у самого дочка Вероника, 5 лет). Невозможно представить, что пережила мама, когда ребёнок плакал и жаловался на боль.

Уважаемые создатели передачи "Человек и закон", зрители и все остальные. Прежде, чем клеймить врачей "Института" ответьте на вопрос: если бы перед вами встала такая задача, сохранить девочке жизнь или ручку, что бы вы предпочли?! До сих пор неясна причина случившегося тромбоза артерии и адекватность оказанной первой помощи при его вознмкновении. Так что, считаю, что нужно найти причину случившегося, а не вешать ярлыки на врачей "Института", которые не 2 недели, а гораздо больше боролись за жизнь ребенка...

А создатели передачи "Человек и закон" - врачей-то не клеймили, они сказали "следствие разберётся".

Не верно указан расчетный счет 42307810...(22 цифры вместо 20)

Повоните по горячей линии в сбербанк и вам скажут что в расчетном счете в 22 символа последние 2 пишутся через /, и их не нужно указывать, нужно указать первые 20 знаков.

Помогите связаться с мамой Вероники (Светланой).

89027961619

МОГУ СВЯЗАТЬ С БЛИЗКОЙ РОДНЕЙ ВЕРОНИКИ,А ТАМ И МАМА ВЕРОНИКИ СВЕТЛАНА

По-моему в статье ясно указан счет, на который надо перечислять помощь

вы что смотрите в книгу видите фигу?нужен людям телефон хотят люди помочь лично это их личное право

я сам лично и мои близкие родные хотели связаться и отдать деньги маме ребенка в руки. В редакции Березниковской газеты, которая опубликовала статью об этом ужасном случае пообещали передать наш контактный телефон маме девочки, хотя передать может быть и передали, нам никто не позвонил...

Помогите пожалуйста узнать контакт...

позвоните по этому номеру 89027961619

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)))))ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО НЕ ОСТАЕТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОМУ ГОРЮ....Я НЕ ОЖИДАЛА ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ...ВСЕХ БЛАГ ВАМ.

и я хотела бы передать лично в руки маме деньги и по моему о причинах я написала.А уважаемому гостю хочу ответить что счет ук ошибкой сама лично через банк проверяла реквизиты, там не хватает одной цифры. а счет исправленный, действительно принадлежит Светлане.

Ранее тут же писалось, что в счёте две лишние цифры и тоже говорили, что счёт ошибочный )))
Я же не спорю, если кто-то хочет передать деньги лично - Бог в помощь и спасибо, что есть такие отзывчивые люди. Просто я перечислял через счёт и всё было в порядке.

Вот номер Мамы Вероники 89526412999(Светлана Сергеевна) Звоните ей Лично!

Пасхалова, сидя на председательском месте, опять пиарится в ТВ новостях.
То, что ей надо было делать в позапрошлом созыве, а именно: поддерживать в нормальном состоянии медицину, и другие социально значимые структуры,она вдруг пытается реанимировать давно умершую социалку. Даже когда её хозяева тонули под золотым дождём, у неё не было такого рвения.
Что бы это значило?
Нет, зарплаты медикам и учителям конечно же не повысят, просто обещают ввести надбавки за переработку. выдаёт как достижение, решение жилищного вопроса вновь прибывшим врачам за счёт старого, не ремонтированного, освободившегося в связи с выселением на "погост" и потёмкинскую деревню -одних, а других (это более 3000 человек за год) в самом прямом смысле получивших постоянную прописку и законные 2Х2 метра.
Кладбище, фирмы ритуальных услуг, и газета Березниковский рабочий с её некрологами в постоянном плюсе.
А дети по вине медиков лишаются рук, и даже жизни!
Как когда то говорил Сталин : Жить стало лучше, жить стало веселей!
Спасибо Администрации и лично Ларисе Пасхаловой!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос