Приговор элите

Юрий Лужков решил спрятать дочерей Елену и Ольгу в Великобритании — ради их безопасности. По словам бывшего мэра Москвы, он отправил их учиться и жить в чужую страну, поскольку боится оставлять их в России. Россияне хотят для детей безопасной и обеспеченной жизни, крупные бизнесмены и бюрократы не исключение. В отличие от большинства соотечественников они могут это обеспечить. Но – вдали от России. И если уж Юрий Лужков, недавний политический супертяжеловес, ищет для детей убежища за рубежом — значит...

Комментарии

Эх Семен Семеныч!!!! Тьфу, простите-Юрий Михайлович! Это ведь Вы как стахановец пахали, чтоб у нас было построено общество и государство которое пожирает своих создателей. Как говорится-за что боролись-на то и напоролись. Ну и гаситесь теперь по забугорным виллам. Да пошли Вы все...

????????????странно,доктор, а то ,что дочь Великого Вождя и учителя как только стало можно-свалила за бугор Вас не удивляет...в истории все повторяется...Михалыч прекрасно знает в какой стране он живет и отчетливо помнит, что делали с ему подобными..так что его отеческая забота мне как раз и импонирует...

Кого вы называете элитой ??? Это сборище воров , подонков , жлобов и дешёвок ??? Вы представляете какой должна быть душёнка в этих поганых тельцах , которая позволяла бы воровать у своего народа , своей страны ...
Так поступают только безродные космополиты , у которых нет ни чести , ни фамилии , ни Родины , ни флага ! Псы бульварные , и те бьються за свою территорию . А может они просто не Русские ?

Всё так и есть.Вы абсолютно правы.
Ещё немного и опять начнётся татаро-монгольское иго.
Наши русские слетают со своих высоких чинов,насиженых так сказать мест,а выходцы из гор и весь чёрный люд эти посты занимают,такие как (больницы,милиция,прокуратура,телевидение и пресса и думаю что ещё выше тоже уже прилично.)
Юрий Михайлович об этом знает хорошо,поэтому и опасается.У нас не осталось уже ничего,а если и осталось,то ненадолго.Нам не дают заработать,у нас женщины из-за недостатка денежных средств,не хотят рожать,
Нами правят граждане из других стран,сажают в тюрьмы,молодых и здоровых парней,специально что бы не было продолжения рода,подкидывая им наркотики,которые заметьте есть только в их странах,вменяя им самые тяжёлые статьи.конечно через 10 лет он никому не нужен больной.В итоге он уже отвык работать,дальше даже писать не хочу!!!
Я тоже считаю,что надо валить из нашей хвалёной России,раз уж не можем её защищать.Попробуйте мне возразить,если я не права?

Ещё немного и опять начнётся татаро-монгольское иго.
Можно сказать точнее: оккупация. И не начнется, а уже произошла. В Березниках тоже.

Очень жаль,что мы это понимаем.только уже сделать ничего не можем,потому что уже пашем на них,причём бесплатно.Растаскали,распродали всё,мы же сами.А могли бы сами себя кормить,столько земли стоит уже 20 лет,ну вот нам и решили "ПОМОЧЬ".Вот только за границей мы чужие и никому не нужны.Вся жизнь с нуля,а родители,братья,сёстры,наши друзья наконец."ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ" Вопрос- чьим детям???Мои дети заявляют,что такой жизни не хотят.Мы на целых 20 лет погрузились в спячку,рожали и не замечали как наши дети растут,думая о деньгах о достатке,завидовали тому,кто богаче и гнались за лучшим,тем самым предавая друзей,стали жадными,перестали общаться,а наши дети с ужасом смотрели на нас,потому что им не нужна такая жизнь,а другой они не видели.Мы нарушили все греховные заповеди.От заграничной пищи появилось много болезней,"сахарный диабет" например,ведь он неизлечим.Вот нам расплата,за грехи наши,за то что позволили себя унижать переодеваясь в женское бельё и многое другое стараясь не отставать от Америки,так мы и так отстали и причем пожизненно!Мы этого хотели,"так вот получите и расспишитесь"!!!

еще один кликуша ...Боец..е-мое..не боец ты, а паникер...вместо конкретных предложений спасения Отечества одни пустые слова...в общем как всегда "Бей жидов,спасай Рассею!!!"

А чего её спасать,разве она просит о помощи?

Да ну парни! Вы даете! Вот занесло-то куда! Вроде грибы в этом году не уродились, с чего так прёт-то? Опять чёрные по углам мерещатся? Джамшуты с Мойшами? Подбрасывающие герыч честным россиянам.... А много вы следаков видели таких?-В основном наши Ваньки ну иногда братья-татары...Можешь мне поверить на слово : наши,- самые гнилые, у них вообще ничего нет-ни родины ни флага, а есть желание поменьше работать, побольше урвать а если повезет то у начальства быть в любимчиках. Но это ведь не значит что теперь надо рубить шашкой всех русских. Потому что и среди русских изредка встречаются нормальные люди.

Доктор согласен с вами!!! Что-то не припомню чтобы на Пятилетке 13 работали не русские, да и горадминистрации, прокуратуре, суде, отделе ФСБ. сплошь и рядом русские, в лучшем случае татары или коми-пермяки. Не национальность определяет мздоимство чиновника, а его внутренняя суть, и прежде всего политика проводимая в целом в стране. Борьба с коррупцией раздутая СМИ с подачи Президента и Правительства в 2008 году успешно провалилась, так как не провалиться она просто не могла. В очередной раз нашими правителямижелаемое было выдано за действительное.

Я думаю борьба с коррупцией это была просто ловкость рук (и никакого мошенничества) чтобы убедиться в этом достаточно почитать так называемый закон о противодействии коррупции. Несколько страничек общих ни к чему не обязывающих статеек без прописания каких либо конкретных механизмов. Под него даже элементарную взятку проблематично подвести. Вот такой "закон"-чистой воды профанация.

Ну это у вас там их немного,а у нас складывается впечатление,что не они у нас в гостях,а мы у них.Да что я говорю.Смотрите новости.

Эх трах-тибидах! Всезнайка! Брат! Не смотри телевизор-он плохо влияет на психику. Лучше выйди на улицу и прогуляйся, например от Агроснаба до стелы на въезде, займет минут 40, городишко то мелкий. Возьми блокнот и фиксируй сколько "наших" и сколько "черных" тебе по дороге встретится. Потом сделай выводы и разбей свой телеящик нахрен!( З.Ы.Особенно рекомендую немедленно прекратить просмотр НТВ (из-за смакования насилия), утреннюю передачу 1 канала (из-за бесмысслености подборки глупых сюжетов) и БерТВ (для зомбирования дебилов). Сходи лучше братка в театр.

Вообще то я девушка!!!

Ой, извини милая! Надо было тебе тогда Кнопочкой что-ли назваться;-) И чего это девушки начали исповедовать идеологию РНЕ? Если черные будут тебе мешать, то давай их хлопнем вот и все дела. И не говори что мы тут не хозяева. Я не могу с этим согласиться, потому что никогда этого не чувствовал. Но и ненависть сеять тоже не стоит-и так зла хватает кругом. Мир! Дружба! Жвачка!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос