Как будут оценивать аварийные дома в Березниках

При оценке березниковских квартир в основном используется сравнительный подход. Сначала оценщик с помощью объявлений в газетах, базы данных агентств недвижимости анализирует рынок жилья в городе. Затем подбирает аналогичные квартиры, которые в большей степени соответствуют оцениваемой, находит отличия между ней и аналогичным жильем, и корректирует цену. Результаты оценки заносятся в отчет, где четко видно, как именно сформировалась цена квартиры. Фирму, которая оценит расселяемые аварийными квартиры аварийных домов выберет городская администрация…

Комментарии

"Березниковский рабочий" давно пора переименовать в "Березниховскую бла-бла-бла" Почитаешь, так прям слеза прошибает от умиления,-Отцы вы наши кормильцы! Да какое-же счастье привалило нам по-поводу того что домишки разваливаются... Правда процесс, что называется пошел и причем в нездоровой какой-то прогрессии! Но суровый и героический (а еще принципиальный и справедливый) Дьяков расселит всех! А еще интересно читать в постановлениях по поводу расселяющихся домов такую фразу за подписью нашего "отца" родного Дьякова: "1.Собственникам помещений, расположенных в доме, обеспе-чить снос дома в срок до 01.12.2010."-т.е граждане собственники квартир похоже не в курсе, что им еще предстоит заплатить за снос их соствености, которая гибнет из-за Уралкалиевской катастрофы. Да не виноват Урка! Дома сами падают-сказал же Дьяков-старенькие мол, ресурс мол закончился...Правда вся страна живет в таких и ничего...Не повезло стране-не хватает на всех таких гениев как наш мэр! Ну конечно, разве удобно теперь вспоминать что мистер Дьяков в числе главных действующих лиц непосредственно виновных за катастрофу БПКРУ1-трусоват был, не хватило духу противиться указаниям Рыболовлева грести руду из-под охранных целиков и вести реальную закладку пустот. Это теперь он герой-стариков ссылать в шалашики в чисто-поле за Камой. Ну дак конечно-у него все замашки Иосифа Сталина.Тот ведь мало стариков гнобил по медвежьим углам. Только вот Шанин и Зуев не тянут ни на Берию ни даже на Лазаря Кагановича-не смешные и туповатые клоуны, которые до сих пор не вкурили что их "карьерный взлет" на самом деле подстава. Идиоты.....

!!!!!!!!! и почему квартиру ценят по нашим Березниковским ценам!!!! вот это точно беспредел!!! что ж я должени с Юбилейной на Пятилетку перезжать что-ли! а потом еще что-то рухнет! и в итоге квртира стоимостью 1400т.р. будет стоить как в кизеле! а если я за нее 1,5млн. кредит плачу! обязаны предоставить сумму на покупку квартиры в Пермском крае! а это конечно дороже!короче щемят нас как хотят! а люди пыхтят да помалкивают! почему-то!!!

Пожалуйста, отзовитесь собственники, которые судились по поводу оценки квартир!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос