Местные власти в Березниках хотят исключить риск для жизни

«Дома №№ 4, 5, 6 по ул. Пятилетки, а также Тельмана, 4 и дома по улице Индустриализации подлежат расселению. Причем, в ближайшее время. С 20 июля специалисты администрации уже начали обход ветхих домов с Тельмана, 4, и сейчас как раз ведется работа с жильцами домов, расположенных в начале ул. Пятилетки. В течение августа ко всем собственникам квартир подойдут специалисты и вручат соглашения об обмене старого жилья на новое» - отвечает заместитель главы администрации города Березники Виктор Агеев.

Комментарии

Почему из-за отказа соседних квартир остальные должны страдать,их не кто не вынуждет уезжать пусть остаються в старых домах.

Весь прикол состоит в том что НЕ ДОЛЖЕН НИКТО СТРАДАТЬ!!!! Это продукт полной некомпетентности и продажности администрации господина Дьякова. Он действует в интересах Уралкалия. Точнее в интересах своих хозяев. Их цель-любыми путями сократить расходы Урки на ваше переселение. Для этого его и поставили как бы в результате "выборов". Правда он кажется еще и не вкурил. что его подставили))))К сожалению березниковские судьи в основном действуют заодно. Нет у нас пока независимой судебной власти на местном уровне. Но думаю краевой суд всеравно будет вынужден учитывать вашу правду. Только не останавливайтесь и не боитесь довести дело до победного конца. Удачи!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос