Минск может продать часть акций "Беларуськалия". Всё-таки китайцы идут?

Белоруссия не исключает продажу миноритарного пакета «Беларуськалия» иностранному инвестору, однако намерена сохранить за государством контроль в этом одном из крупнейших предприятий страны, сказал в интервью Рейтер президент страны Александр Лукашенко. Об этом сообщает сегодня информационный портал Slon.ru. "Я не исключаю (продажу). Если будет хорошая цена за акции, мы посмотрим, какой пакет мы можем продать. Но контрольный пакет пока оставим за Белоруссией", – сказал Лукашенко.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос