Если людей переселяют, значит это кому-нибудь выгодно

В минувшие выходные состоялось великое переселение в доме № 122 по ул. Свердлова. Грузовые «газели» едва успевали забирать скарб у одного подъезда, как тут же вырастала баррикада мебели у другого. К вечеру половина 8-миподъездного дома смотрела на город угасшими окнами, и лишь одинокий прожектор освещал опустевший двор. Жильцы встретили ночь в новостройке в микрорайоне Усольский-2. С чего вдруг всех резко потянуло к лесу, речке и тишине?..

Комментарии

ПЦ. Где ж деньги-то администрация к середине апреля возьмёт? В бюджете на 2010-2011 такой статьи расходов не имеется. И куда жильцов остальных расселяемых домов переселять будут? Десятиэтажка не резиновая.

"..по рукам березниковцев ходит список, в котором значатся 280 домов, подлежащих расселению. Лично я обнаружила в нем 5 домов, где сегодня живут знакомые мне люди."
Если Вы этот список видели, то опубликуйте его пожалуйста. Все о нём говорят, но никто выложить не может. А может его вообще нет????

[quote]Просто к 6-и часам вечера грузчики валились с ног, так как лифт в новостройке несколько раз за день ломался и поднимать вещи на 8-9-10-ый этажи приходилось по лестнице.[/quote]
Так эту новостройку муниципалитет долго не принимал от Перми т.к. там лифт "барахлил" изначально... Область лифт починит. Комиссия приходит опять "барахлит". В конце концов вроде как запустили, но видимо не до конца. Также лулзов доставил представитель ГА который поехал в Пермь подписывать акт приёмки и забыл его на работе. Вот так и принимали новостройку.

А как же Жилищный кодекс, в котором черным по белому написано, что предупреждать жильцов о выселении из аварийного дома необходимо за год? Или плачевное состояние дома обнаружилось только что?

Да, вот никак... В ЖК РФ такого не предусмотренно, так как при применении п. 10 ст. 32 ЖК РФ пункт 4 не применяется смотрите и читайте внимательно п. 10 ст. 32 ЖК РФ. Нужны консультации обращайтесь на мыло Bes130685@mail.ru тел. 8912-49-69-774 или по адресу ул. Свердлова, 43-34. "Не говори о том, что незнаешь или в чем сомневаешься"- автора не помню...

Сволочи. Чисто гитлеровцы. Деревню спалить, людей в гетто.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос