Березниковское Переселение. Кто следующий?

Рвутся коммуникации, участились аварии на водопроводных и канализационных сетях, идут трещинами стены… Всё это списывается на изношенность домов и труб и плохое хозяйствование. И это правда, большая часть жилых домов в городе не видела капитального ремонта за все 30-40, а то и 50 лет с тех пор, когда они были построены. И всё-таки та плотная завеса тайны, отдающая даже паникой, с которой скрываются все результаты мониторинга и выводы по результатам обследования жилых домов…

Комментарии

Думаю список увеличится, Ломоносово 81 - трещины уже по всему дому.

Доходят слухи, что список содержит до 200 домов (вся ул. Юбилейная, ул. Свердлова от ул. Юбилейной находятся в этих списках), что люди, занимающиеся мониторингом, подписываются о неразглашении данной информации по домам. У нас квартира на ул. Ломоносова 81 и нас точно будут расселять, дома паника, может вообще пора уезжать из Березников. Почему все молчат?! В программе "Момент истины" сказали, что проще похоронить город, чем расселить, а строительство дорог в прошлом году и так далее лишь показуха. Нужна проверенная информация, НЕЗАВИСИМЫЕ КОМИССИИ, чтобы люди могли жить спокойно! А то имеют нас, как хотят да еще эта война предвыборная, смотреть тошно, т.к. было у нас уже такое. Даже не пойду голосовать, не вижу кандидатов, а Мотовилов тихонько в Москву уехал, подальше от разваливающегося города и предстоящих "выборов"! ЧТО ПРОИСХОДИТ!
Ответьте, кто знает ситуацию с домами, может и правда пора уезжать?!

Класс! город на свалку! Я живу по Челюскинцев 5. И никак не могу понять почему наш дом не аварийный, а 3ий и 4ый - да? Покажите мне эту комиссию которая ветхость домов определяет?!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос