Березники: город в трещинах

Комментарии

Мама дорогая!

Собирайте все манатки и переезжайте в микрорайон Усольский, пока есть свободные квартиры!!!

Ну вот ни на грамм страшнее не сделалось! Просто запущенные старые дома (как, впрочем, и во многих других городах матушки-России)! Буря в стакане воды!!!

...А когда лично вам, Наташа, на голову потолок упадёт, вас утешит то, что "во многих других городах матушки-России" такие же запущенные дома? Рада за вас. И за вашего ребёнка тоже. Когда в больничке будете егос травмой головы навещать, вы ему так и объясните, что ничего страшного, слушай маму.
Кстати, назвали бы их, эти "другие города", фотографии бы выложили. А еще рассказали бы, какой процент "просто запущенных домов" в этих "других" городах (в Березниках - каждый третий). А еще рассказали бы, где власти отказываются обсуждать с жителями состояние их города и скрывают от горожан информацию об их городе.
А то получается ткнули пальцем и в никуда.

Посмотрел фото, должен заметить, что на фотке подписаной "Ломоносова, 74" не этот дом, а какой то другой. Я живу в этом доме и у нас все балконы на месте, да и расцветка дома другая. И стыки плит под крышей нигде не промазаны раствором. Вобщем кто-то ошибся с адресом, нестыковочки-с однако-с...

ещё ул. Свободы, 20

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос