Распад реальности после "Хромой лошади"

В конце минувшей недели (буквально в пятницу), в Перми был арестован главный государственный инспектор Пермского края по пожарному надзору Владимир Мухутдинов, который после пожара в «Хромой лошади» обвинён в преступной халатности. Причём, когда суд выдавал санкцию на арест главному пожарному Прикамья стало плохо в зале суда, его госпитализировали на «скорой», но врачи всё-таки санкционировали арест. Это только один из примеров распада реальности, начавшегося после трагедии в пермском клубе.

Комментарии

Все правильно пишете!Я того же мнения-о чем и пишу в комментах в блог нашему презтденту и написал в международную амнистию!Приглашаю вас как приличного земляка посетить мой сайт-организации международного формата.я бывший житель города и мне противно что творится в стране!свою город люблю и давайте вместе поставим хунту на место!Я уже разослал всем моим друзьям тезисы и объявленные постулаты нашей организации-только прошу вас отнестись с пониманием и адекватно!И эта реальность подаст урок1Вы абсолютно правы с нами Бог!!!

как там у незабвенного В.С.Высоцкого "...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..." Похоже,один уже нашелся.

Не совсем безмолствует.
В субботу в программе у Колпакова был опрос за Дьякова.
Про 60%, контра 40%. Учитывая, что, наверняка, звонят большинство - пенсы...
Это результат должен быть виртуализаторам - как серпом по ценам...

Давайте подождем с преждевременными погнозами, в марте 2010 все будет ясно.

реалист Зак (или теперь зык) из сизо дал команду о распродаже своих объектов недвижимости а их у него 18 +24
Совесть зыка одного из 30 самых богатых людей прикамья отдыхает на нарах.
Чем не распад реальности и продолжение распада личности?

То, что в стране все пахнет дерьмом мы и так знаем.
В России власть - либеральнее общества.
Вы можете сколь угодно делать крутой вид и воображать, что у вас есть свои (суверенные) законы, но в конечном итоге придут Ньютон с диссидентами Эйнштейном, Дарвиным и Сахаровым, и мало вам не покажется.
Вложился гад в 5 копеек, а выжимал по максимуму, как будто эта кафешка была резиновая и он, лишь бы больше денег выжать, разрешал туда впиндюривать 450 чела вместо 50!? Уж взялся за гуж, не говори что не дюж, твой бизнес, вот и создавай условия труда и условия для потребителей достойные. Короче мерзавец он, ЖЛОБСКИЙ мерзавец.
В КАЖДОМ общественом помещении США висит табличка "Максисально разрешенное число людей в этом помещении - стоько-то". И как бы владельцам клубов не хотелось засунуть туда, они не имели на это правда - рейд пожарной команды и ночой клуб могли тут же закрыть - к этому там относятся крайне серьезно.
Так например в результате аварии по вине автопроизводителя,
последний заплатил женщине 81 млн. долларов.
Сколько же должен заплатить хозяин "Хромой Лошади"?

следствие добилось ареста имущества пермского бизнесмена и неофициального владельца "Хромой лошади" Анатолия Зака, обвиняемого по делу о пожаре в клубе 5 декабря, жертвами которого стали уже 136 человек. С соответствующим ходатайством в суд следствие обратилось после того, как доверенные лица господина Зака попытались перерегистрировать его активы на других лиц.

Адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы ряда потерпевших вследствие пожара в Пермском ночном клубе "Хромая лошадь", считает, что все расходы на выплату компенсаций потерпевшим и родственникам погибших должны нести виновные в трагедии.

О чем может идти речь, если у Анатолия Зака израильское гражданство. Ведь наличие двойного гражданства уже говорит о том, что человеку плевать на нашу страну. Так что Чиркунову надо уходить в отставку за то что держал возле себя Анатолия Зака, делая вид, что не замечает его истинных намерений в отношении того дела которым он занимался.

Данные Пермьстата: За 15 лет число больниц в Пермском крае уменьшилось почти в два раза и только трагедия в "хромой лошади" после московских проверок, вскрыла убогость и недостаточность пермской медицины.
Вы обратили внимание, что в «Хромой лошади» сидел весь пермский бомонд? Это очень важный момент: им только кажется, что народ в дерьме, а они в «Мерседесах». Грубо говоря, они наступили на собственные грабли. Думали, что их то как раз не коснётся нехватка ожоговых отделений, приборов, лекарств.Со всего края в экстренном порядке, собиралось всё необходимое.Березники например отправили аппараты искусственной вентиляции лёгких, кардиоприборы и 4 а\м скорой помощи.
Но и по прошествии более полугода они по-прежнему думают и ведут себя так, как будто нет никакого диссонанса и распада.
Проблему даже фактически уже и не обсуждают утратили всякий смысл увещевания, воздействие на сознание людей.
Губернатор настроен решительно по оптимизации бюджетных медицины и образования. Как в песне поётся.
Мы за ценой не постоим!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос