Муниципальный домик в Сочи надо:

Комментарии

«Ни один человек не должен быть средством для достижения целей другого человека» (И.Кант)

Секретные материалы

Березниковцы оказались в информационном вакууме из-за обилия и доступности информации. Вот ведь какая загогулина получается!
Я думаю, что истинные следы деятельности «пришельцев» нужно искать в поведении наших элит. Появление «информационных трендов», прогнозы-нашептывания для анализа и исследования.
Итак, где искать следы деятельности НЛО:
1. Планы развития различных консультационных советов и комиссий.
2. Политика и программные заявления корпораций и фондов.
3. Программные заявления первых лиц города.
4. Тренды в области образования и медицины.
5. Суждения ведущих СМИ.
Вся эта информация доступна. Необходимо анализировать эту информацию и пытаться найти общие знаменатели ( суждения, цели, планы). Это сложнее чем разбрасывать по форумам ссылки. Жужжать по теме НЛО, не пытаясь копнуть далее поддельных «независимых» СМИ, значит работать на стороне тех, кто забалтывает тему, создавая информационный вакуум. Ибо информация подменяется неавторитетным мнением.
Власти притворяются, что не в их силах влиять на экономические и социальные процессы. При этом те же власти успешно влияют на свою личную судьбу манипулируя умами людей. Становится ясно, что у элит нет приказа изменять мир к лучшему, но есть приказ вгонять Землю в хаос. Все это подготовка к приходу настоящих хозяев, новых хозяев, которые будут настолько контрастировать с сегодняшней властью, что даже не возникнет вопроса: «Зачем вы пришли?». Больной не прогонит доктора, и доктор, зная об этом, подкупает слугу, чтобы тот травил господина.
Вот ситуация в которой мы живем и заболеваем.

То что власти притворяются, что не в их силах влиять на экономические и социальные процессы убедительно доказал Путин когда приехал разруливать ситуацию с остановками заводов городе N. За Путиным сегодня и Медведев разразился гневной отповедью в сторону губернаторов перекладывающих свою работу на центральную власть. Становится ясно, что элитам дан сигнал изменять мир к лучшему не надеясь на указку сверху.
Может и нам пригласить Путина?

скорее это сигнал к закручиванию гаек...было..все это уже было в 1983 г. при Андропове...только почему то в 1991 г. весь народ орал против ГК ЧП а не наоборот... история повторяется

Какие жизнеутверждающие флюиды в вашей мессаге разбудила продажа городской собственности в городе Сочи! Я потрясён! Нло,наверное,тоже. Вот продадут домик и привезут на день города "звезду с неба".. Элиты,оно,канешна,ток на себя стараются. А чо,мож и политика позвать,крупного,видного,статного,лысенького? Вместо танцев - митинг на Совплощади!

А я не о том домике, что городская собственность.

Митинг, надеюсь не о колбасе по 2.20 ?

Ну как Вы могли такое подумать? :) Хотя,смотря кто приедет митинговать.. Если Лимонов,то он неее,не вспомнит. Если Черномырдин,то вспомнит. Мож питерский блондин нагрянет,поцелует в пузочко очередного младенчика.. Не,он не митинговый,но народ лубит его!! / Оговорка М.И.Веллера нынешним воскресеньем "Народ что дышло - куда повернёшь,туда и вышло".. В тему к сочинскому домику.

В Перми зреет второе Пикалево. - 11.06.2009
Рабочие завода «Камский Кабель», которые возмущены политикой руководства предприятия и массовыми сокращениями: только на этой неделе с завода будут уволены 900 человек.
Еще полгода назад на заводе работало 5 тыс. работников, на данный момент осталось лишь 2,5 тысячи, теперь получат расчет еще 900 сотрудников. Сокращают целые отделы. Причем, обязанности уволенных перекладываются на остающихся: люди вынуждены работать по 12 часов в сутки, даже по субботам. При этом средняя заработная плата сотрудников не превышает 9 тыс. рублей.
На предприятии творится что-то невообразимое: большое влияние на заводе имеет служба безопасности. «Сотрудники службы безопасности ведут себя, как полицаи. Каждое утро работников выстраивают, пересчитывают, запугивают, чуть ли не резиновой дубинкой перед ними трясут, проводят жесткий досмотр на входе-выходе. Охрана даже решает, кого сократить, так как ее начальник - в совете директоров. При увольнении нет никакой комиссии. Полная разнузданность и несправедливость»,- отмечают рабочие.
Массовые увольнения с завода могут привести к исчезновению отдаленного микрорайона Перми – Гайва, практически все жители которого трудятся на заводе «Камкабель». Так как этот район удален от города, его жителей неохотно берут на другие предприятия Перми.

Зинтриговали.
Это кого вы нагло имели ввиду, юродствуя?
Кое где так не думают, а добиваются. И тогда происходят "танцы"больших чинов на площадях перед народом.
Отчаяние вымирающих городов. - 12.06.2009
Рабочие ГОК "Русский вольфрам", располагающегося в городе Светлогорье Приморского края, потребовали погасить задолженность по зарплате за семь месяцев и попросили помощи у премьер-министра России Владимира Путина, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на обращение жителей города в органы власти и СМИ. В противном случае они не исключили перекрытия федеральной трассы, как это уже случилось в поселке Пикалево Ленинградской области.
Профсоюз предприятия попросил у Путина выкупить ГОК в госсобственность или вернуть его в структуру Приморского горно-обогатительного комбината, где нет проблем с выплатами зарплаты. Кроме того, они потребовали не отключать в их квартирах свет и тепло, помочь погасить им банковские кредиты, и обеспечить их детей двухразовым питанием в местной школе, поскольку у родителей нет денег для того, чтобы кормить детей.
... «перестройщики» и «реформаторы», начавшие лихо и буквально с сатанинским упрямством «кошмарят» страну «перестройками» и «реформами». И этому кошмару конца и краю не видно. Ладно бы еще, если хоть где-то становилось бы лучше! А то ведь все, что можно было загубить, загублено. Страна, конвульсирует в тисках всеобъемлющего кризиса и в первую очередь духовно-нравственного. Можно, конечно, видеть ситуацию и такой, как ее показывают по ТВ, или, скажем, изображают на «Русском радио», где, к примеру, после блока новостей с сообщением о расстреле в супермаркете майором милиции невинных людей предваряют последующую музыкальную программу словами «Все будет хорошо!»

В Нижнем Новгороде бастуют рабочие ЦКБ имени Алексеева. - 14.06.2009
Накануне работники нижегородского оборонного предприятия «Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях имени Алексеева» (ЦКБ) провели часовую предупредительную забастовку.
— Мы приостановили работу на час, чтобы власти наконец услышали о нашем бедственном положении, — рассказал председатель профсоюзного комитета ОАО «Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях имени Р.Е. Алексеева» Валерий Стрежнев. — Рабочие предприятия (более 200 человек) с декабря прошлого года не получают зарплату. За шесть месяцев ЦКБ задолжало персоналу порядка 10,5 млн. рублей. Все это время руководство ЦКБ «кормило» нас «завтраками». Рабочие, как могли, терпели... Но, когда прошел слух, что, по каким-то непонятным причинам своих, честно заработанных мы вообще не увидим, терпение иссякло.
Произошло это после того, как вчера, на собрании директор ЦКБ в очередной раз отодвинул сроки выплаты заработной платы. Поэтому коллектив единодушно принял решение провести предупредительную акцию протеста. Работники возложили цветы к памятнику-основателю завода Ростиславу Алексееву и вышли с плакатом «Нас кинули».
На само предприятие, которое является режимным объектом, директор забастовщиков не пустил. Его позиция заключалась в том, что ему не нужно, чтобы работники слишком хорошо знали свои трудовые права.
Если ситуация с выплатой заработанных денег в ближайшее время не изменится, отчаявшиеся люди могут пойти на то, что, либо они устроят длительную забастовку, либо будет сорван своевременный спуск на воду военного корабля, собираемого сейчас в ЦКБ.
Справка: ЦКБ имени Алексеева специализируется на создании скоростных кораблей и судов различного назначения с 1941 года. Это единственное в стране предприятие, которое разрабатывало «Метеоры», «Ракеты», экранопланы. Такого научно-технического предприятия в России больше нет.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос