Они уже напуганы

Борьба с коррупцией все-таки начинается. Чиновники-коррупционеры уже вынуждены изобретать более сложные и затратные схемы для ухода от уголовной ответственности… В конце апреля этого года Дмитрий Медведев, члены президентской администрации, министры, губернаторы и члены их семей обнародовали сведения о своих доходах. Тем самым они доставили согражданам немало приятных минут. Пресс-секретарь правительства Дмитрий Песков отдельно уточнил, что сведения о доходах — это проявление доброй...

Комментарии

Вот читаю это и смеюсь! Чиновники всех уровней всегда сдавали справку о доходах и имуществе в налоговую и уже давно научились прятать свои доходы. Люди поверьте, всё это чушь и бред полнейший. Какая нахрен борьба с коррупцией, какие нахрен публикации! Берут взятки все!!! Да, чиновники берут. Но! Не надо пенять на зеркало, коли рожа крива! Сейчас, работая на производстве, я вижу ту же самую картину. Вот это-то и удивило. Управленческий персонал берёт откатами от объёмов работ, руководители предприятий создают различные ООО, в которых успешно получают дивиденты. Мастера и рабочие тащат всё, что не прикручено, даже уборщицы воруют моющие средства!!!
Есть и оборотная сторона медали. Нарушив правила вождения (обгон в запрещённом месте), попросив принять недоделанный объект в эксплуатацию, мы сами предлагаем взятку. И вины своей не чувствуем, убеждённые в своей правоте: ведь всё равно суки берут!!!
Эту схему не сломать, никогда и обсасывать её бесполезно.

Это называется бизнес. С богатых не убудет,а уборщице дома экономия!

Хирурги, посмевшие нарушить "молчание ягеят" лишь исключение из общего правила, в силу невозможности обойтись без этой категории медиков. Остальные довольствуются малым, стараясь не тревожить гадюшник. Молчи и выживешь- (читай коменты 030). Это касается всех бюджетников города.
Пока сотрудники, будут давать клички своим руководителям типа -" Маленький Гитлер" или "Шакалёнок", люди будут молчать. А администрация города поддерживать этих руководителей, как всячески выводила из под удара верхушку комитета по вопросам образования или МУП Фармация.

Кто напуган?
Наблюдал со стороны корпоратив в МУП Фармация.
Съехались на иномарках к управлению холёные мужики с огромными букетами роз,
долго выгружали из богажников коробки.
Естественно допус к "телам" был строго ограничен.

Борьба с коррупцией похожа на борьбу "нанайских мальчиков". Шоу продолжаетсо!

воруют все..что в верху, что внизу .борьба обренчена на неудачу...это Россия...

за себя говорите, неуважаемый. Вы, аноним, и ваша семейка воруют. Ваши друзья воруют. Воровское у вас сообщество. А мы, Россия, не воруем. и рано или поздно всех вас, воришек мелких и гнусных повыведем. так что пляшите... пока.

я так полагаю, что даже РенегаД это еще не Россия...не шагайте так широко, штаны порвете...

Я так и знал, что по поводу вороватости Вас и Вашей семейки возражений не будет.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос