О возвращении в Березники здравоохранения

Одной из основных задач объединения должна стать оптимизация издержек, в данном случае речь идет о том, чтобы объединить параллельные функции для удешевления затрат лечебно-профилактического учреждения. В этом направлении сейчас рассматриваются вопросы оптимизации расходов на содержание административно-управленческого аппарата, снижения затрат на работу с закупками, с оборудованием. При этом вся планируемая работа направлена на повышение качества услуги.

Комментарии

МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ.
мы по примеру Запада,ввели обязательное медстрахование.Как оно работает на деле?!Да никак!Вас даже могут и не принять в лечебное учреждение,если "вы не из нашего района".
В Германии тоже обязательное медстрахование.Страховка представляет пластиковую карточку с чипом и фотографией(не наша "портянка" страхового полиса).Страховка действует не то,что по всей территории Германии,но и по всему евросоюзу.Если у вас есть страховка,никому никогда не придёт идея спросить у вас паспорт и прописку.Если вы безработный,то вас лечат полностью бесплатно!Работаете и попали в больницу - 10 евро в сутки за койку,всё остальное платит страховая компания.Больничный лист оплачивается.

Дураку давать власть нельзя, это опасно не только для власти, но и для самого дурака тоже, но он этого всё никак понять не хочет, потому как - дурак...

Если всё и дальше так будет продолжаться, мы обязательно к чему-нибудь, да придём...

Так как ругаться не прилично, лучше пожелать
"Чтоб Вы были все нерадивые здоровы и счастливы".

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос