Как закалялся калий

В связи с тем, что комиссия Роснедр изменила свои выводы о том, «Уралкалий» не должен в полной мере компенсировать государству урон за затопленное в 2006 году месторождение сильвинита и карналлита, вновь стал актуальным вопрос о той ответственности, которую несет добывающая компания за уничтоженные природные ресурсы. Да, и должна ли, в принципе, она его нести? В эпоху рыночных перемен наша страна пережила много потрясений, к которым бесспорно относится приватизация, последствием…

Комментарии

Ну и бред! Ляп на ляпе! Особенно понравилось: "...посетивший Березники в октябре прошлого года вице-премьер Сечин..."
Кстати, админы, деактивируйте ссылку на The Morning News - Avast Antivirus ловит кучу "червей"...

это не тот ли КМП про чужие "ляпы" лопочет, которого на Берфоруме на вранье поймали? особенно понравилось про "ловит "кучу червей"? типа, чтоб народ не заглядывал на страничку, где про любимых урок правду сказали? на своих дружков оборотитесь, они до сих пор путаются даже в датах начала аварии.

Ну во-первых не на вранье, а на том, что забыл, что именно я выкладывал на форум информацию.
Во-вторых, какое это отношение имеет к количеству ляпов в статье?
В-третьих, я просто предупредил о вирусах. И зачем идти на зараженную страничку - здесь текст приведен с искажениями?

опачки. наш малыш уже три пальчика научился загинать? ну да "просто забыл". и человек, который ведет себя как детсадовский сопляк будет нас чему-то учить? ха-ха-ха. ляпы он нашел. оляпку еще читать на научился. ЕГЭ вон и то вынужден по-ку-пать.

Вибрации космоса бобрам не понять…

и что Сечин не приезжал? для журналистов неотсюда простительная ошибка, у них Сечины тудым-сюдым шастают. остальное - верно. тут главное интересно - про 30 проц от стоимости запасов

А я все равно не понял, какие еще "ляпы" в этой статье, кроме Сечина в Березниках. Эта ошибка, еще раз скажу, простительная и нестрашная. Конечно, переругиваться легче, но хотелось бы прочитать нечто более осмысленное, нежели "да ерунда все это! и вообще, не ходите туда, за углом тебя ждет маньяк". Я прошел по ссылке, мой Norton ничего злобного не обнаружил.

kaspersky ничего не ловит. проверьте свой антивирус

Продолжайте рассказывать сказки про людей из«Уралкалия» проявляющих «снисходительность» и обещающих компенсировать часть затрат о тех, которые хотят жить лучше, для которых чем хуже России (и в России) - тем лучше. Их отпрыски обычно уже на "Западе" - иногда бывают на побывке или "челночат",так или иначе наживаясь на России.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос