Гражданский десант в Березники: разоблачение плана операции

13 и 14 марта Пермская гражданская палата при содействии ряда структур краевой администрации, проведёт в Березниках ряд мероприятий, официально именуемых «Пермь – Березники: гражданский диалог». Между тем, неофициальное название звучит менее миролюбиво: «Пермский гражданский ДЕСАНТ». По некоторым оценкам, проведение операции может встряхнуть общественную ситуацию в городе. «Иная газета» считает необходимым выступить с полным разоблачением плана «десантной операции».

Комментарии

Понравился вчера ролик по Астеру про то, как березниковцы проигнорировали "просмотр" американских фильмов и планировавшуюся после "просмотра" бурную дискуссию:-)) А те кто пришли на "просмотр", ушли на середине фильма.
А проще нужно быть, господа. Никаких сиречей, надысей и намедней, Ушаковых и Далей. И народ потянется.

блаженны верующие, ибо они утешаются... блаженны судящие о мире по телевизору, ибо не ведают убогости своей... обольщаетесь, полупочтеннейший, мы вышли на тридцать девятой минуте перекурить, на сорок пятой вернулись... хотя, конечно, такого числа школьников, какое ваш Берхер на уборку мусора выгоняет, не было... утешайтесь этим. хотя вам и одного человека, знающего слово "сиречь", хватает, чтобы вы сон потеряли. :)))

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос