О молодёжной апатии, преодолевая

Только ленивый не ругает молодежь за пассивность, за социальную апатию. В чем причина? Кто виноват в том, что активизм среди молодежи не в чести? Почему сегодня молодым не свойственна гражданская активность? Этими и другими вопросами задались участники дискуссии, которая состоялась в рамках проекта «Пермь-Березники: гражданский диалог», организованном Пермской гражданской палатой. Эта дискуссия предваряет одно из мероприятий предстоящего Пермского гражданского десанта в Березники

Комментарии

что характерно ....был я молодой-нас ругали за политическую пассивность...прошло много лет- и снова да ладом... и главное -ведь не надоедает жевать и пережевывать эту жвачку...каждое поколение живет своей жизнью...и в каждое время свои критерии активности..пора бы уж перестать трепать эту бесконечную тему..

! Биороботы неотличимы от людей. Они учатся, работают, женятся, рожают детей, посещают церковь и носят в душах чёткую программку: деньги, карьера, слава! Программка эта у них работает без сбоев биороботы преуспевают в человеческом обществе, занимая самые высокие административные, военные и церковные должности, окружая себя такими же исполнительными плевелами (биороботами), не ведающими сомнений при свершении любой подлости. Биороботы-плевелы пользуются большим успехом у женщин, потому что женщины любят мужчин преуспевающих и чётко знающих, что им надо. Некоторые бесчеловечные учреждения, вроде МВД, полностью укомплектованы биороботами. И не осталось бы на земле людей духовных, если бы агрессивные плевелы не боролись за место под солнцем и друг с другом, уничтожая друг друга. Зато, по закону отбора, плевелы становятся всё более агрессивными, злобными и отличающимися от людей духовных. Вот почему в притче Христа о плевелах рекомендуется ждать время жатвы. И в наши дни, если среди биороботов окажется человек духовный, добрый и совестливый, биороботы сразу его почуют и уничтожат.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос