Антигражданская реформа пассажирского транспорта

Несмотря на разнообразные меры, предпринятые муниципалитетом для повышения качества работы общественного транспорта, гражданский контроль не выявил значимых позитивных изменений. Повсеместный срыв графиков движения в вечернее время означает либо ТАЙНЫЙ СГОВОР муниципалитета с перевозчиками, либо САБОТАЖ перевозчиков при полной неспособности властей с ним справиться. Муниципалитет не имеет прав запускать реформу, ухудшающую качество обслуживания пассажиров…

Комментарии

А кто сказал, что пассажирские перевозки убыточны?! Может стоит сменить команду топ-менеджеров в администрации отвечающих за это направление деятельности?

Володя,а давай Вас сделаем менеджером по транспорту в городской администрации, и посмотрим, на долго хватит Вашего энтузазизма...как там у Хлестакова..."Многие брались..." ...а то все Вы умные у себя на кухнях

Жокер, а давай меня вице-мэром по транспорту сделаем? Владимира я подтяну за помощника, решим любую проблему. А то все мастера обещать да грозиться "сам попробуй" а как до дела так с теплым креслом не захотите расставаться.

да без проблем..направьте свое резюме в отдел кадров адмиистрации,если соответствуете требуемым критериям-почему бы и не попробовать...поучаствовать в конкурсе на замещение муниципальной должности..одна беда снова там сокращение..так что скорее всего сейчас не судьба...вот года через два как снова штат начнет расти-попадайте в струю...

так и знал что начнутся отговорки: резюме в отдел кадров, поучаствовать в конкурсе (а конкурс и не объявляли), но теперь сокращение, вот года через два... нечего тогда и заикаться насчет: сами попробуйте. Вы сказали: попробуйте управлять, а не попробуйте в конкурсе поучаствовать да в ваших крысиных бегах вокруг мягкого кресла посоревноваться. В крысиных бегах с вами не сравниться, а до управления вы никого и недопустите. потому что мягонько то кресло, а работать вы не умеете. один вопрос: если доля ваша чиновническая такая тяжелая, что вы всех приглашаете попробовать (лжете, но простим пока), что ж не уходите? мой вариант: вы больше ничего не умеете и нигде никому не нужны. предложите другой вариант ответа.

Зря Вы так, РенегаД. В администрации есть и умные люди и работящие. Есть и такие, кто без проблем могут оттуда уволиться. Но, к сожалению, таких мало. Сами рассудите, если можно ничего не делать и при этом получать неплохие деньги, на хер что-то делать. Да, кстати, попасть в администрацию с соответствующим образованием и опытом работы и не так сложно даже сейчас. Только вот оно надо? А с другой стороны, вдруг и образования и опыта работы хватит у г-на РенегаДа, вдруг подвинет, а ну-ка его к лешему, кресло-то и в самом деле мягкое.

не со всей администрацией хором разговариваем а с одним конкретным чиновником, о нем и речь. и за наличием отсутствия другого варианта ответа на мой вопрос окромя мной предложенного, мой ответ принимается как единственно-верный. а суть проста как 2 копейки - была бы у администрации действительная нужда и желание что-то в городе исправить, объявили бы всенародный призыв и общее обсуждение, глядишь и согласился бы кто-нибудь лямку на себя взвалить или нашли бы кого-нибудь толкового. но им страшно мягкие кресла кому-то уступать, вот и держатся как крысы и из углов попискивают. . а нормальным людям в крысиных бегах участвовать - тошно. поэтому менять нужно всю систему чохом. или ждать когда кто-нибудь придет и чохом все изменит.

а за одно и сами своим мягким местом прочуствуете мягкость кресла...так что получите два удовольствия сразу..и транспорт поднимите и зад погреете...

мдя...жвачка жеванная-пережеванная... и ничего нового я не услышал, старые песни...ну наберитесь смелости..объявите референдум по отзыву главы..кто-ж вам не дает- то...скиньте всех, встаньте у руля, порулите...на своей шкуре попробуйте, вот тогда и подискутируем... а так злобстовать можно до бесконечности...главное что безопасно...спросу то ни какого..

вот и подтверждение - Жокер сам признался, что мой ответ был правильным. канешна ж ничего нового он не услышит, сам про себя все знает. и как ловко-то сразу стрелки на главу перевел, за широкую спину спрятался - референдум по отзыву предлагает. как там Луч говорит? так и запишем: чиновники городскй администрации Березников выступают за проведение референдума по отзыву главы города и отрешение Андрея Владимировича Мотовилова от власти. Готовая информация для ИнГи. Гонорар прошу перечислить на организацию курсов переобучения помошников мэра в комбайнеры.

+миллион!!!!!

полупочтеннейший РенегаД вы часом в школе иезуитов не обучались,а то у вас прямо восхитительный талант стал проявляться, Вы скоро Лучникова переплюнете по части извращение написанного другими, это же какую буйную фантазию надо иметь, что бы такие выводы делать..снимаю шляпу..

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос