Тридцать три несчастья

Осень, чёрт её бери, промозглая слякость, уличная грязь… И крыши, ещё совсем недавно, вот-вот несколько недель назад казавшиеся такими надёжными, сухими, крепкими, начинают вдруг протекать. А ещё цены в магазинах растут, и вообще катится по миру глобальный финансовый кризис, и как раз к осени до нас докатился. И тридцать три несчастья свалились на голову березниковской власти. «Власти», разумеется, в широком смысле, а не одних только протирателей штанов и модных юбок в доме 1 на Советской площади.

Комментарии

А Петрович, кста, может и не приехать лично. Слежу по "Компаньону": сначала было сообщение, что Трутнев 17 октября проведет совещание, теперь "Компаньон пишет: "предполагается, что проведет совещание". Почувствуйте разницу. Интриги и игры. Повод может быть такой: Петрович два года возглавляет правительственную комиссию по ликвидации негативных последствий и все было чики-пики. Но прошло два года - а проблема с железкой опять выскочила как фурункул. А, кста, нынешний босс Петровича, еще год назад распорядился, что провал не расширяется, но надо железку строить. В обчем, Петрович сейчас выглядит крайне неловко, особенно на фоне просьбы РЖД к Путину. Как все ж таки УрКа умеет подставлять!

да приехал Петрович..приехал..так что скромнее надо со своими погнозами..всезнайки..е-мое...не могут без выпендрежа...

до чего чинуши неграмотные пошли, прям незнайки какие-то, прогноза от предположения отличить не могут. темнота лапотная. идите в школу, за парту! а то даже слова путаете. вот потому в городе такая слякоть

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос