Конкурс с подозрительным запахом

Нет, уважаемый читатель, не угадал. Речь не пойдёт о конкурсе на строительство 16 многоквартирных домов в десяти минутах ходьбы от карналлитовой зоны, в котором участвовала только одна компания, которая и была признана победителем. Там, в конце концов, деньги, хоть и через местный карман пропущены, а федеральные, вот пусть федеральные органы этими вопросами и интересуются. У них и прав, и возможностей побольше. Тем более, нет оснований подозревать что-то эдакое.

Комментарии

я вот тут что подумал..в чем преимущество Оборотня...превентивность удара...шмякнул грязюкой...а жертва потом хоть отмывайся..хоть оправдывайся...ан нет..уже поздно...измазана...и если и поверят оправданиям, то с трудом...у нас ведь как-коли запачкался или запачкали хоть раз-уже враг...уже веры нет ...силен в нас 1937 год...а Оборотень-вот он разящий мечь справедливости народной, всегда в ореоле сияния...хорошо устроился..однако...

Вот определятся участники (вдруг там только Неделя.ру,"Вечерка", да ммм.. "Городской либерал" окажутся, а?), тогда уже можно будет говорить про отмыв денег. А пока это не более чем домыслы, хоть и весьма-весьма разумные.

TUTANHAMMON, а вы про каких оборотней? Вроде везде, имена фамилии конкретные указаны.

А давайте меняться! Вы в мой ореол и на хорошее место устроитесь, а я, так и быть, на вашу собачью работу, в городскую администрацию. Да хоть на самое плохое - мэрское место. А действительно, травят Вашего начальника, затравили бедного, жалко... И Вас жалко. Давайте меняться! Не хотите? Странно... Или всё-таки хотите? Право, я помогу вам так же хорошо устроиться.
PS. Я два года Вам и Вашему начальству - и в статьях, и частным образом, и всеми возможными способами - объясняю: что ж вы делаете? Это же приведёт к этому и этому, на пальцах объясняю, самым простым языком. И даже говорю: сделать надо так и так, так лучше будет! И не слушайте дураков, говорю, они дурацкое вам советуют и вас дураками да подлецами выставляют. А вы как дети малые, пальцы в розетку суёте. А теперь одного слова неподцензурного шугаетесь, месть народная вам в кошмарах приходит, из искры пламя мерещится, не воспевают - охота началась, 37-й год (смешно, право... скорей уж 93-й )))) 18 века во Франции, или 75 того же века в России... Полистайте школьные учебники, коли непонятно). И ведь сами туда пищите, да лезете. Что ж будет, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОХОТА НАЧНЁТСЯ? Сами ж прибежите, советов спрашивать будете, только и ни я, и никто уже ничего сделать не сможет. Даже если захочет.
PPS. А где Вы, сударь, кстати, "грязь" увидели? Не пачкайтесь, да и грязи не будет. Служите честно, все вас только хвалить будет. В конце концов, работайте. А то... Что ж получается - недоделанный Полигон ТБО, вопли про не надо мусорить под девизом "я не какаю и мне это нравится") и 237 тысяч калийному пулу на поддержание штанов - вся ваша работа? Это всё, что вы сделали? Ведь так понимать надо это ваше "что-то сделаешь, всё негативно"? Так это ВСЁ? Ну, тогда всё правильно. Лодырям и бездельникам в городской управе не место, нам эффективное управление городом нужно, а не комикс.

мдя..после вот этого всем чиновникам остается только встать на Советской площади кружком и дружно сделать себе харакири...а головы им поотрубают Лучников с Гусевой..

... Так ведь и тут - только обещаете )))
Но я так понимаю, что меняться на ореол и хорошо пристраиваться Вы не захотели )))) Героический народ. наши чиновники, готовы харакири поклясться, лишь на собачьей должности, всеми пинаемые, жалкие и обездоленные, остаться. Мазохисты какие-то, а не управленцы.

сударь..не передергивайте..я ничего не обещал...я только сказал ,что после Ваших слов ИМ ОСТАЕТСЯ....а что они пойдут пузы резать..увольте, я такой грех на душу взять не могу...Вы хоть как то и обмолвились, что чиновники не люди и на них не распространяется презумция невиновности, я таки более гуманен и придерживаюсь более либеральных взглядов на этот вопрос...чать и у них семья и детки...об них то тоже подумать надо...уж кто как смог в этой жизни устроиться, тот так себе на пропитание и зарабатывает...ой тока я умоляю-не развивайте эту мысль в направлении что мол они-ж ,кровопивцы,за счет народа живут...я это у Вас уже читал..

"...прямо хочется собрать дома все ненужное и подарить Вам в виде гуманитарной помощи...теплые вещи...крупу..соль..." Интересно, у кого я это только что читал? И всё-таки... Бедные, несчастные. Так меняемся? Или хватит жаловаться. На пропитание за-ра-аба-тывать нужно, а не за жалованьем приходить и пальцы гнуть, мол, не хотите, так и вообще ничего делать не будем. Не будете делать - так сами понимать должны, за так зарплату не платят. Кажется, вы крепко забыли, кто есть ваш работодатель в конечном счёте. И почему-то удивляетесь, что он всё-таки есть и на его вкус, оказывается, вы что-то не то делаете.

вот вот..я так и знал что снова ткнете носом в то, что "соки народные пьют"...

хм.. я вот тут пораскинул умишком и пришел к такому возможно дурному и парадоксальному выводу... судя по публикациям Лучникова, Гусевой и прочих (в хорошем смысле слова, а то ведь опять обидятся) все, что начинает делать городская администрация, ими, журналистами, априори воспринимается в негативном плане...вот хоть что они там ни начни-все плохо,гадко, мерзко, геноцид и прочие нехорошие слова..отсюда вывод-А НИЧЕГО ДЕЛАТЬ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ НАДО!!! как говорится- на нет и суда нет... и писать то не о чем станет...ни делают ничего ..и все тут ...и станут наши журналисты писать красивые стихи, прозу, может раскроют свои высокие таланты , чем гадости писать об администрации...ее только ленивый не пинает, уже и не интересно читать становится...

Бедная, испинатая администрация корчилась, закрывалась руками, жалобно крича: "Не бейте меня, не бейте!" Рядом валсля растоптанный "Уралклаий"... Лучников и Гусева ухмыльнулись и продолжали куражиться. В живот! В голову! Ногами! Ногами! У сильного всегда бессильный виноват! Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать! Спешащий мимо народец жалостливо вздыхал и отводил глаза. Жестокая расправа продолжалась...

Меня особенно умиляют эти 4 рубля в сумме расходов на проведение конкурса. Надо же, как точно все просчитали! Только журналисту проще денюжку срубить на рекламной статье про тот же "НОВОГОР", чем принять участие в сомнительном удовольствии раздачи слонов за восхваление успехов ЖКХ. Я так понимаю, смысл конкурса именно в этом и состоит. Звыняйте, хлопци, но успехи пока не на том уровне, чтоб бить в литавры. Лучше эти деньги на поощрение тех же дворников потратили. Прав Лучников, ох как прав.

ну , уважаемая, Лучников да и вдруг НЕ ПРАВ!!! это же нонсенс...он же у нас как священная корова...мыж на него почти молимся..хахах..а вот интересно- сотрет он этот мой коммент или как?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос