Роды – Восьмое марта - Смерть

Это известие потрясло Березники. Ведь Оля имела очень много друзей, ее любили за золотой характер. Когда хоронили, почти весь цех, в котором она работала, пришел с ней проститься. Все началось с обыкновенной кардиограммы. Были выявлены незначительные нарушения серд-цебиения малыша, и Ольгу направили в стационар. Потом начались осложнения, в конце концов её отправили на вертолёте в Пермь. Вернулась Оля в Березники уже в гробу, рядом с ней лежал ее мертвый сын…

Комментарии

И ему прекрасно известно, что Хр свистнула эту статью у Натальи Мальцевой ("БР"). Зачем он это делает?

...Девушка сексуальная... )))) Но я этого не говорил. А сказал так:
1. А при чём тут Оборотень? Оборотень тут ничего не публиковал. Даже "ИнГа" нигде не упомянута.
2. Кто такая эта Хр?
3. А разве Наталья Мальцев и некто Хр - не одно и то же лицо? Это не Вы случайно?
4. А что, была публикация в БР? Ссылку, пожалуйста, соблаговолите. Чтобы сравнить. Я вообще-то БР не читаю. Поэтому "прекрасно известно" - неуместно.
5. Плагиат - серьёзное обвинение. Сиречь - кража. Предъявите потерпевших. Даже про заявления от потерпевших не слышал. Следовательно - отсутствует предмет.
Если по сути. Ссылка есть на издания, из которых взята публикация? Есть. Претензии - к ним, ибо "дословное воспроизведение из других СМИ, которые могут быть установлены и т.д." Комментарии на сайте Обоза источником не считаются, поскольку их авторы... теоретически не могут быть установлены. А значит анонимны. Анонимные обвинения не являются источником. Если вставать строго на букву, то и в данном случае - комментарий гипотетически анонимен.
Отвечаю исключительно из уважения к ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМУ пользователю.
Далее - претензии со стороны потерпевших, жертв плагиата есть? Нет. Значит, нет претензий. Если "жертв" не интересуют их авторские права, то с какой бы радости мне или кому бы то ни было впрягаться?
Равным образом меня не интересует популяризация БР и кого бы то ни было в Интернете, поскольку их самих она не интересует (я предлагал в своё время БР сайт как площадку для публикаций - отказались). В данном случае я вижу тему, интересную для моих читателей. Даже если предположить, что я точно бы знал, что это тот же текст, что в БР (а я в этом и сейчас не уверен), вы предложите мне отказаться от темы? С какой бы стати? Вы предложите мне тупо набрать текст из БР и указать, что это Мальцева? Да с какой бы стати?
И даже добавлю: если БР и т.п. ведут замкнутый образ жизни, полагая, что достаточно опубликовать что-то в своих нечитаемых (хорошо - не всеми читаемых) изданиях, и этого достаточно для вселенской известности - мне глубоко всё равно. Есть претензии к плагиату - пусть сами разбираются. С теми, кто виноват. В данном случае - Хр свистнула, Обоз и ПН тиснули... На ресурсе есть ссылка. Обращайтесь.
Положа руку на сердце: не БР жаловаться на плагиат. И вообще - НИ ОДНОМУ из местных печатных изданий.
И наконец, с какого хрена вы Оборотня поминаете? Ладно, я пойму Вашу длинную ассоциацию, но ведь таких как я - немного )))

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос