Можешь жить, можешь не жить. "Свобода"!

В аварийном доме по улице Свободы, 22 все жильцы свободны – могут жить в ежеминутном страхе за свою жизнь, а могут и не жить… Никто ведь не заставляет. По правде сказать, журналисты наткнулись на этот дом случайно. Отправились посмотреть на месте, что происходит с бывшим ДК Калийщиков. И проверить слухи, что близлежащие к дворцу организации (военкомат и служба судебных приставов) в спешном порядке покидают помещения. Прогулка закончилась неожиданно.

Комментарии

А если бы в этом доме жила какая-нибудь "шишка"? А простые люди - пускай живут. Наша власть действует по принципу: дешевле три дня траура, чем переселение. Это касается и ситуации с городом в целом.

мне всегда интересно. что подразумевают пишущие и говорящие под понятием-"простые люди"...просто "люди"..могу понять,а вот "простые"...простейшие что ли..примитивные...или какие еще...вот я себя никогда простым не считал...независимо от того ,кем был на тот момент жизни...а коли пишушие называют себя так-"простыми "..ну значи другого не заслужили...раз сами себя таковыми считаете...ну и терпите...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос