Про то, как березниковцы узнали о бюджетных тратах

«Чтобы горожане точно знали, куда и сколько было израсходовано бюджетных средств, были проведены публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета города за прошлый год», - сообщила пресс-служба Городской Думы. Во время слушаний Анатолий Муфель предложил раздавать тексты докладов о бюджете заранее. Чтобы была возможность задавать дельные вопросы (вереницы цифр на слух, согласитесь воспринимаются тяжело). А Николай Зеленин посетовал на низкую активность горожан.

Комментарии

Н. Зеленин лукавит. Жителям не безразлично куда уплывают их денежки. Как говорится, огласите весь список бюджетных трат и вы услышите кучу "комплиментов".Не стыдно держать нас за дураков? Ведь даже бывший главный сыщик А. Муфель, без предварительного ознакомления с докладами, растерялся. Напрашивается вывод -Магомет стал или слишком неуклюж, чтобы идти к горе, или он уже давно плюёт на всех с этой горы.
Подневольная пресса этому потворствует, занимаясь пустозвонством.

а почему бывший сыщик Муфел А.П.(уважаемый мной человек) не может растеряться ...он все таки милиционер а не финансист, поэтому ему вовсе не зазорно и растеряться... хотя в бытность свою главным по милицейской части он сам то не слишком вчитывался в эти документы, а доил бюджет как мог...

вот еще мысль пришла..ГОСТЬ обижается что народ держат за дураков..а скажи те ка мне, когда с 1917 г. власть этого НЕ делала? я что то такого не помню...так было, есть и будет...РОССИИЯ..увы..это ее историческая судьба...и даже Лучников меня в этом не переубедит

Так, вообще-то и до 17-го было. То за дураков, то за детей малых (что одно и то же). И народу это никогда не нравилось. Только Россия тут ни при чём, это общее правило. Наднациональное.

Если гора не идет к Магомету, и Магомет не хочет идти к горе, что тогда???

Возможно, Магомет с горой никогда не встретятся? А оно им надо? Точнее так: кому больше нужна эта встреча - горе или Магомеду? Если никому, то ничего не случится. Но в данном случае, лично мне кажется, Магомеду хочешь - не хочешь... Впрочем, можно и в Куратибу. Подальше от гор.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос