Ни один пуд соли

Война объявлена! Не бегут по березниковским улицам мальчишки, размахивая городскими газетами с заголовками во всю первую полосу. Не зачитывают березниковские дикторы с суровой мужественностью в голосе и причёске важное правительственное сооб… простите, заявление Совета директоров ОАО «Уралкалий». Не вывешены из окон березниковских домов и не подняты над муниципальными учреждениями знамёна с уралкалийной символикой. Толпы березниковцев в ука-патриотическом порыве...

Комментарии

По-видимому, автору Сильвинит процент от 35 млрд обещал?)) Или скорее одну стотысячную процента. В общем, пользуют соликамичи "Иную газету" как девку площадную, без стесенений и формальностей. Да и самому автору пора в соликамск ехать - в березниках, видимо, уже все о нем все знают и никто всерьез не воспринимает. А сайт надо переименовать в soliki.ru. Тогда хоть какая-то логика появится в этих длинных и нудных измышлениях.

Так радует, что даже у московской PR-службы "Уралкалия" возражений по содержанию публикации нет )))) И про "Сильвинит" - вам виднее ))))) Очень приятно, что моя, высказанная в статье догадка, подтверждается. Талантище ))))))))
P.S. Если кто не понял уточню: комментарий "гостя" - это комментарий PR-службы "Уралкалия" в Москве. На этот раз славные политтехнологи подписаться за РДЕ не решились )))))
P.P.S. Спасибо, что читаете нашу газету. Мы работаем для вас.

Осторожней! Ходят слухи, что Иосиф Виссарионович осваивает Интернет.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос