Облико марали

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Рубрика предназначена исключительно для чтения журналистов и тех, кто по непонятным причинам мечтает заняться этим ремеслом. За чтение рубрики иными лицами редакция ответственности не несёт. Редакция может вступать в переписку с читателями. Мнение авторов материалов может совпадать с мнением редакции. Все совпадения являются неслучайными. Подбор материалов для рубрики производится лично Андреем Лучниковым.

Комментарии

В развитие фразочки "А можешь сам стать начальником и…".
В одном некоммерческом учреждении сменился директор. А перед этим мадам успела поработать в одной из газеток пресловутого "пула" в какой-то менагерской должности. И теперь позиция - "я - начальник, ты - дурак" в этом учреждении стала доминирующей.
Со всеми вытекающими облико аморале (в Вашем смысле).
Но было бы не смешно, если бы не постоянные ссылки данного руководителя на свой прогрессивный опыт работы в "пуле".

Во-во! Ребята! А Вы не пытались не обращать внимание на "пул" и Урку по принципу Гондураса? НЕ трогать, чтобы вас не тревожило.
А то послушаешь вас и вопросы: одному - почему молчал пока был в "пуле", второму - зачем Вы директора такого взяли и терпите))))))

А мне вот давно интересно, почему vip-менеджеры "Уралкалия" своё предприятие Уркой прозывают? Я, конечно, понимаю, есть англоязычная аббревиатура, но в русском-то языке значение этого слова единственное и вполне блатное. Самоназвание вдаёт самооценку, самооценка определяет поведение - может, в этом разгадка проблемы "Уралкалия"? ))))
По поводу Гондураса - пробовал. Но слишком чешется. И вообще, Чудо распухло, мешает ходить. Когда урки блатуют, это нервирует.
По поводу "и вопросы": у хозяина консультировался, прежде чем такие вопросы задавать? А то ведь отвечу ))) Я ж риторических вопросов не признаю, а некоторые потом жалуются, что их полили )))) И ещё - как спросил, так и отвечу ведь, формулировку вопроса продумал?
Впрочем, понятно, что слабо )))) "Избранные места из переписки Лучникова с начальством "Уралкалия", пожелавшим не упоминать своего имени" )))))

Власть ненавидят у нас в государстве,
Но приспособились, чтоб не пропасть.
Миром гадают: кто завтра на царстве
Будет сидеть, чтобы царствовать всласть?

Но несмотря на позиции эти,
Многих хулителей тайная страсть-
Вытащить в жизни счастливый билетик,
Чтобы пролезть как-нибудь в эту власть.

Дабы иметь...всё о чём так мечтали,
Чтобы всегда...шла козЫрная масть.
А про любовь...кто-то вспомнит едва ли..?
Страсть - лишь к деньгам, когда царствуешь всласть!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос