Хлебнуть протоплазмы

Почему опустели наши деревни, почему закрывают школы? Почему средняя продолжительность жизни мужчин в нашей стране не дотягивает и до 60 лет? Почему в нашем городе наблюдается такое количество разводов? Казалось бы, причина всех этих явлений должна лежать на поверхности. На самом деле она и лежит на поверхности. Имя этому страшному злу – Алкоголь. Говоря языком энциклопедии: наркотический протоплазматический яд, оказывающий повреждающее воздействие практически на все органы.

Комментарии

Добавлю, что в Японии разрешенное количество алкоголя в крови водителя равняется нулю промилле, при этот показатель больше, то наказанию — т огромному штрафу и немедленному лишению водительских прав подлежит, а также суду, подлежит не только водитель, а все взрослые, находившиеся в автомобиле на тот момент также штрафуются, поскольку допустили такое нарушение.
И еще множество интересных и полезных фактов про людей и страны, кулинарию, культуру и искусство, традиции и современность, быт и географию на сайте http://prolis.ru

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос