2 марта выборы президента. Ну и?

Обязательно пойду и всех зову
18% (голосов: 26)
Ну и что?
82% (голосов: 119)
Голосов: 145

Комментарии

Это не выборы, это клоунада. Никогда не была сторонницей коммунистов, но кроме Зюганова голосовать не за кого. Припёрли, уроды кагэбэшные. Зюганов, так Зюганов, не за Медведева же.

Да всем понятно уже кто будет президентом! Что Медведев, что Путин-это одна команда! В принципе при Горбачёве жить хуже было! А счас вроде наладилось по тихому. И это уже радует! Может и к лучшему! Главное чтобы небыло войны!!! А там видно будет кто прав, а кто заблуждался!

Видно то может и будет кто прав. "Жаль только, что в это время чудесное жить не придется не мне, ни тебе, ни ему". Вроде так у классика?

Интересно знать, что конкретно наладилось? Если по телевизору каждый день по всем каналам долдонят, что жить стало лучше и веселей, это не значит, что так и есть. Маленько надо думать и анализировать, а не повторять то что дяди из телевизора говорят про налаженную жизнь. При Горбачеве нефть стоила 8$ за баррель, сейчас - 100 $. Разницу, Юрий, улавливаете? Или ещё примеры привести? Телевизор меньше смотрите.

При Горбачеве, если мне не изменяет память, было построено в Березниках три школы и куча детских садов. Вторая горбольница построена в то же время. При Путине хоть одну школу построили? При Горбачеве можно было выходить на митинги и устраивать забастовки, а ведь это был советский режим. Попробуй-ка сейчас при "демократии" Путина устрой забостовку!

Прочитав баш, я так понял, что одна половина населения страны собирается ради прикола проголосовать за Жириновского, а вторая половина на выборы вообще не пойдет, потому как итак ясно, что победит Медведев...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос