Красновишерск жив. Пока

Внешне здесь без особых следов депрессии - работают магазины, кафе, игровой клуб, рынок с рядами турецкого и китайского барахла, на которое, по-видимому, находятся покупатели. По городу курсируют рейсовые автобусы, в то время как раньше, так утверждают старожилы, ходил лишь один, до поселка нефтяников. В Красновишерске две гостиницы, в одной из которых даже не оказалось свободных мест. По дорогам, наряду с машинами отечественного автопрома, колесят иномарки...

Комментарии

Сегодня 12 декабря 2008г а обещанных денег по задолжности бумзавода так и не выплатили не строят никаких домов. Господин Белкин занял "почетное"место директора Уралалмаза в прииске идет сокращение рабочих мест,зарплаты хватает на "пожрать".Город Красновишерск потихоньку "затухает",зато у нас 3 главы города!!!!!Еще осталось весь лес продать и все после нас" хоть потоп"

нас хотят превратить в рабов

а что? сильно хотят? или у вас сопротивляемости то совсем нет? хотят..понимаешь...кто не захочет того не превратят...

ты не понял. сопротивляемости хватит еще на 1000 лет, просто возиться надоело, то одни поработить пытаются, то другие... одних скинешь, другие сразу лезут... медом что ли намазано? сечас вот с нынешними возиться придется. а трупы опять же куда потом девать?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос