Красная зона

В России существуют две знаменитых зоны, известные на территории бывшего СССР, и даже за рубежом . Это - оренбургский "Чёрный дельфин" и "Белый Лебедь" в Соликамске. Колония "Белый Лебедь" развенчала миф о красивой и вольготной воровской жизни в местах лишения свободы. Здесь "раскороновали" десятки, сотни «воров в законе». Сегодня в этих стенах находится одна из российских "пожизненных" зон, а также колонии строгого и особого режимов. 5 января 2008 года знаменитая колония "БЛ" отметила 70-летний юбилей.

Комментарии

Почему эти УБЛЮДКИ должны вырезать безделушки и выращивать зелень после того как они издевались и убили много человек??? Почему нельзя их повесить этих МРАЗЕЙ или четвертовать, что они ЗАСЛУЖИЛИ!!!!!!!!!!!

Не положено!

За особо тяжкие нужно сделать...

Смерть для людей, осужденных на пожизненное заключение, была бы наилучшим вариатом. А так, провести всю жизнь в четырех стенах, подобно пожизненному сумашествию! Не позавидуешь... Многие видят выход в самоубийстве!

Я считаю что многие не правы, когда говорят что осужденных нужно повесить или убить, это не правельно так как многие из них сидят по ошибке это раз, во вторых хочу сказать что у каждого из нас есть шанс на исправление, и если этот осужденный отсидел положенный ему срок, он понес уже наказание и не нужно ему об этом напоминать, и еще хочу сказать не дай бог пережить то что переживаем мы близкие люди осужденных. Многие просто не понимают, я раньше тоже не понимала, мне было все равно до осужденных, пока не коснлась сама этой проблемы, когда ты все знаешь как было на самом деле но у тебя просто не хватает денег чтобы тебе поверили, на самом деле об этом можно говорить и говорить и смотреть на это можно с разных сторон, конечно я не буду защищать того челоека который изверки умеренно убил или износиловал, но тоже можно посмотреть с другой стороны, здесь только по ситуации нужно судить...
Хочу сделать вывод ко всему сказанному, мы не Боги чтобы распоряжаться судьбой человека, и если отвечать смерть на смерть, то к чему это приведет, хочу еще сказать, что большую роль во всем играют наши органы МВД

Абсолютно с тобой согласен!Отдали бы эти выродков родственникам тех,кого ,эти твари,убивали,а родственники придумали бы этим выбл..дкам достойное возмездие!

хуже пожизненного нет.