Яма

«Яма». Так называется роман А.И.Куприна о буднях публичного дома. «Яма». Так называют березниковские калийщики подземелья рудников «Уралкалия». На дне глубокой ямы. Так можно охарактеризовать современное состояние общественной жизни в Березниках. Яма. Таким может оказаться ближайшее будущее «Уралкалия» в результате его, «Уралкалия», политических проектов и предпринимаемых «Уралкалием» шагов в общественно-политической сфере современной жизни. Яма. Провал тут ни при чём.

Комментарии

Рекомендовать к изучению на "политинформации" на предприятиях всех форм собственности города Б., а также в учебных заведениях!

Умри, Андрей, лучше не напишешь! Согласен до последнего слова!!! Хотя, чёрт возьми, как всё это погано...

А можно я скажу просто?
СПАСИБО!!!
Давно я уже не читала столь интерсный материал, да ещё и о Березниках...
Спасибо ещё раз!

три раза прочитал, но так и не догнал за что благодарят. Сапсем дурной башка стал

за правду. спасибо.

Власть в городе меняется. Азот, вот "Астер" приобрёл. Медиа-холдинг собирается создавать. А с кабеля на цифру перейти.

Не дает покоя вопрос: а этот сайт и подобные выступления - тоже результат работы пиарменеджеров УК? Ведь должно же быть место для недовольных системой. И лучше если это место будет под присмотром. Хорошо, если ошибаюсь...

Хоррроший ход со стороны пиарменеджеров (имеется в виду последний комментарий гостя) - что все это по плану, оправдаться перед собственником, типа все под контролем, так оно должно быть. Рыбку съесть и капитал приобрести. Удачно, удачно придумано. Хотя про неизбежность попыток дискредитации сайта в статье тоже сказано, так что и это предсказано.

Те, кто помнит благословенные времена интернет-боёв по поводу "БХ" (если есть интерес - почитайте соответствующий топик на форуме), наверняка почувствуют, что от предпоследнего комментария гостя повеяло чем-то жутко знакомым. В 2004-2005-ом противников БХ тоже обвиняли в ангажированности и работе на определённые силы. Никак не могли некоторые PR-деятели, обеспечивавшие продвижение зеленолистно-калийной братии во власть, поверить, что в городе есть люди с чёткой гражданской позицией, просто выступающие со своей точки зрения, никем не проплаченные и не направленные.
Андрей написал здорово, в последнее время он вообще весьма конкретен и жёсток. Это многим не нравится - на дворе, тем более, предвыборная компания. Атака на сайт и попытки его дискредитировать или вовсе уничтожить - вероятны.
Что касается комментариев - Рума и Натку знаю лично, чтобы эти люди работали в интересах пиарменеджеров УК - исключено, ну просто в кошмарном сне присниться не может.

В театре марионеток...
Марионетки - тоже люди. Они могут вполне искренне думать, что если в зале свистят или топают ногами, то это исключительно по причине того, что зрители тоже на верёвочках.
А грустна эта сказка не по сюжету, а потому, что театр марионеточный. И вроде как нынче не должно быть иных театров...

Насколько я понимаю, автору "Ямы" тоже кто-то платит, а кто платит - то и дёргает за верёвочку... Ну нет у нас независимых СМИ, ну или, по крайней мере, живущих на доходы от рекламы (политическая не в счёт)

Насколько я понимаю, последнего анонимного "гостя" так дёрнули за верёвочку, что он не поленился комментарий оставить? )))) Это ж надо сесть, прочитать, потом комментарий напечатать, CAPTHA-тест пройти... )))) Вот лично я бы поленился это делать ради того, чтобы повторить традиционную фразу... Мне бы и неловко это было делать. Не по статусу...
Хм... Что ж так "Яма"-то зацепила... "гостей" имею в виду? Нет, я понимаю, вопрос бы поднялся: вот здесь неправ. вот здесь ошибся, вот здесь нелогичен. А вопрос поднимается почему-то, кто за это заплатил. Блин, германская разведка заплатила. По содержанию замечания имеются? Возражения? Нет? Ну так примите во внимание, что вот такие перспективы и вероятности, и делайте что-нибудь. По крайней мере, готовьтесь. К срубанию голов или гауляйтерам в пыльных шлемах. И не говорите потом, что не знали, как получится. Прочитали - ошибок не нашли - значит, знали. Остальное - ваши заботы.
Впрочем, что читаете "Иную газету" и реагируете - искреннее спасибо. Для того работаем. Не пропадёт наш скорбный труд и всё такое. Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами на сайте Города Березники. ))))

PS. И оставьте, ради Бога, тему независимости СМИ. "У вас" независимых СМИ нет и это понятно. Если вы уверены, что их нигде нет, так что ж вы талдычите на эту тему и одно и то же? Оно вам вообще, зачем? Вы ж даже понятие "независимое СМИ" объяснить не сможете толком, а туда же, нет, мол, таких. Типа, я не знаю, что такое "турбулентность", но турбулентности у нас нет".

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос