Заявление, быдлу адресованное

Березниковская «Единая Россия» продолжает выдерживать взятый курс. Словно в насмешку над Президентом, который публично замотивировал своё возглавление партийного списка ЕР необходимостью соблюсти преемственность. Президент-то имел в виду государственную политику, а ЕР в березниковском исполнении блюдёт преемственность избранной ранее предвыборной тактики. Под термином «березниковская ЕР» следует понимать не две тысячи уважаемых березниковцев, имеющих партбилеты…

Комментарии

исписался что ли аффтар...многословно и тупо-тупо

Значит goganу понравилось. Так приятно. Спасибо. И дальше не стесняйтесь, пожалуйста.

Спасибо, Андрей. Приятно удивляете. Правда, от Вас не ожидал. Надо было наверное, отойти в сторону, чтобы что-то увидеть с этой самой стороны. Из старой-то лодки, вроде, таких радикальных тезисов не звучало?

Честное слово, понять не могу, почему меня всегда прошлым попрекают, причём с совершенно разнообразных позиций? если помните такого форумчанина Serrie, так тот в прошлом году заявлял, что всё, Лучников не тот, вот в 97-м году... И т.д. Тезисов чрезмерно радикальных вроде бы нет, да и вообще, если помните, я противник радикализма... впрочем, скорее - несторонник. То, что вещи стараюсь своими именами называть - так нет в том большого героизма, а просто вкус к русскому языку, и то не всегда получается (но это уж вопрос технический). "Отойти в сторону, чтобы увидеть" - тут тоже, пожалуй, не соглашусь. Просто как историку мне легче, проще и понятнее выждать некоторое время, чтобы высказать суждение, не сгоряча. Да и нет тут, потворю, ничего рреволюционного. Так, моя оценка, не более. А не то, что думаю, у меня не получается (т.е. получается, но плохо). К тому же, насколько помню, раньше такого маразма не наблюдалось. Хотя, может быть, он и был, но я его действительно не замечал. Но тогда причина не в удалённости от "старой лодки" )))), а всего лишь в сумме накопленных знанийю Знать стал больше, понимать стал больше, видеть стал больше, так и статьи получаются другие ))))
Впрочем, в любом случае спасибо. Доброе слово и Оборотню приятно ))))

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос