Давайте просто самодержавие сделаем?

Комментарии

нет. ну как можно делать самодержавие, когда оно предполагает божественность верховного правителя. и вообще у нашего "помазанника божего" путина нет наследника, только 2 дочери... недальновидно как-то получается, ведь россии нужна стабильность... =) может тогда монархию? а?...

Ну да, ну да... Столица Непала - Камбоджа, Таиланд - мусульманская страна, а Москву от поляков освобождали князь Пожарский и Кузьма Прутковский. В этом ряду березниковского телеюмора: "а давайте не надо самодержавия, даавайте сделаем монархию" - смотрится очень органично. Но даже в КВНе повторение шутки скучно. Кстати - и в кино, "ты, Василь Иваныч, за большевиков, а ли за коммунистов" - веселит только первые два-три просмотра, потом уже не замечаешь. Более того, начинаешь затем думать: а может, люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знают, действительно ни разу неграмотные, в школе не учились, может, не надо смеяться с ними или даже над ними, может, людей пожалеть надо?
Короче. не смешно. Категорически.

ЗЗЫ... О двух дочерях: Самодержица Всероссийская Екатерина - Анна - Елизавета - Екатерина... Никому ни о чём не говорит?

екатерина I - анна - елизавета – екатерина II – павел… павел… павел… а павел первым же своим указом и запретил женщинам стоять у российского престола… указ его имел силу до последних дней самодержавия в россии…
уважаемый категоричный андрей, что вы хотели сказать-то? как я понял, вам не понравилось «повторение шутки»… Какой еще шутки? я такими вещами не шучу… сплю и вижу ввп с державой и скипетром и почему-то в кимоно…
пожалейте меня ни разу неграмотного? а?...

p.s. в квн не бывает повторений шуток. шутки воруют у квн и повторяют их в аншлаге

Самодержавие = монархия. Кажется, это все уже должны знать.

понятно, спасибо за критику, буду внимательнее

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос