У Березников есть будущее?

Комментарии

Будущее в любом случае есть. Плохое или хорошее - покажет время. Хотя по мне так у Березников очень даже неплохие перспективы в будущем. Главное, чтобы народ не бежат отсюда, потому как без людей нет и будущего.

Какое может быть будущее у города, если с одной стороны не хватает квалифицированных специалистов, а с другой - низкая зарплата. Молодежь либо колется, либо квасит до поросячьего визга. Город весь загажен (в прямом смысле) - и собаки (животное) тут не при чем. При такой системе в скором времени в городе останутся только наркоманы, алкаши да личности с интелектом валенка.

Какое может быть будущее у страны, если с ождной стороны тотальноне хватает квалифицированных специалистов, грамотных руководителей, а с другой - низкая зарплат. Молодёжь либо квасит, либо колется до поросячьего визга, а если где кажется, что есть чистота и порядок, так это либо тюрьма, либо казарма. Страна вся загажена и коровы тут ни при чём (вариант - заводы, автомобили, люди). Лучшие люди бегут из этой страны и находят сея в Эдинбурге, Шотландии или Таджикистане-Казахстане. При такой системе в скором времени в стране останутся только наркоманы, алкаши да личнсти с интеллектом валенка.

Вам нравится, господа? Остаётся только добавить: нужно пойти на выборы и испортить бюллетень, пусть знают!

Как-то не серьезно вы. Причем тут бюллетени, вообще? Если мне память не изменяет, то выборы нынче в Госдуму. А любой исход этих выборов мало отразится в целом на будущем Березников. Если только на отдельных лицах-должностях (шапки там полетят у кого надо или не надо). А утверждать про наркоманов, гопоту и алкашей - дак это всегда и везде было, вот только на что тогда вы/мы? На то, чтобы вечно брюзжать, сидя за монитором и кидать мусор мимо урн, гуляя по парку?.. Непонятно.

Солнце, а как ты догадалась, что я не серьёзно? ))) Впрочем, насчёт выборов ты не вполне права - эти выборы тоже очень и очень повлияют на будущее в том числе и Березников.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос