У вас есть претензии к властям?

Комментарии

Город находится под полным контролем ОАО "Уралкалий": СМИ, Городская дума, администрация, мэр.
Где либерализм и демократия?

К Кашину, пожалуйста, с таким вопросами. У него целая партия на эту тему и общественная приёмная )))

Ой, не смешите меня, Кашин там же, где и остальные

Зато Кашин как раз - либеральный демократ (вопрос-то об этом был)... Разве не так?

Причём истинный последователь идейного лидера ЛДПР: умеет держать нос по ветру

"А кто не пьёт, скажи?!" (патетически). А кто не пытается это делать в той или иной степени в том или ином вопросе - пусть первый бросит камень в Кашина ))) Бизнес, он бизнес и есть. Даже если он называется ООО "Либерализм и Демократия" (ЛиДе)))

Вообще, это претензия к Уралкалию (я про реплику krossa), а вопрос не так звучал. И вообще, разве можно предъявлять некой структуре претензию, что власть - ейная? Типа: чо ты такой большой и сильный? Или: чо никто, кроме тебя власть не взял?
Вопрос-то был: у вас есть претензии к властям? "Да" - много, но что-то никто не высказал, какие. Нет. это не странно, это отражает отношение к властям, но, пожалуй, указывает на то, что такое отношение к властям не основывается на каких-то конкретных претензиях. Занимательный результат.

Я согласно с тем, что в городе многое находится "под наблюдением "Уралкалия". Однако отвечать надо все-таки на поставленный вопрос. Мои претензии заключаются в том, что администрация города, словно находясь где-то в другом миру, не видит проблемы в сфере образования. Скажите, до каких пор обучение и воспитание детей будут перекладывать на плечи учителя? А как же меры в отношении родителей? До каких пор в школах будет царить тоталитаризм! (Конечно же, в отношении рядового учителя!)

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос