Есть в Березниках проблемы и посерьёзнее?

Комментарии

Нужно решать проблему благоустройства города и привидения его в нормальный вид. А то сплошная грязь и мусор

Для примера, на аварии, дорогах, дураках и образовании будет делаться выборная компания до которой осталось всего ничего. И вскоре именно она станет большой проблемой.

На мой взгляд, конечно проблема с аварией на БКПРУ 1 серьезная.
но стоит обратить внимание еще на очень многое...
ДОРОГИ, просто ужас одни ямы, дорожники просто перестали использовать асфальт, а очень полюбили кирпичи...
ГОРОД просто тонет в грязи, разве трудно приводит город в порядок, или организовать службу которая будет контролировать чистоту, пусть это будет в штрафах. просто русские вроде как не видят урн. из года в год весной работники многих предприятий, учащиеся школ приводят город в порядок проходит неделя другая и можно снова выходить на уборку...А самим это не надоело.
ОБРАЗОВАНИЕ у нас только за очень хорошие денежные суммы, но ведь с нашей в городе зарплатой не разбежишься. так и получается что не все могут себе позволить эту роскошь.
ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА просто ни у кого не повышается, хотя если только у руководителей... как можно прожить на 3000 рублей, заплатив за все коммунальные услуги, практически ничего и не остается....
Думаю, пора стоит задуматься.....

Занимательно проходит голосование - на первом месте всё-таки Авария (хотя лично я тоже не понимаю - почему... разогретая тема разве что). Но на втором месте прочно дураки. И даже если принять во внимание "да стоит ли зацикливаться на одной проблеме?", которые наступают на пятки "дуракам", то ведь и здесь вариации (судя по комментариям) - тоже близки к "дуракам". Таким образом проблемы в Березниках имеют природный характер - авария от природы, да и дураки - тоже от природы. А с природой (см. другое голосование "Кто виноват") - не поспоришь.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос