Министр приезжал, губернатора одобрил

Юрий Трутнев сказал, что распоряжение о выделении денег из федерального бюджета будет подписано Михаилом Фрадковым «вот-вот», что будет готовиться второе постановление о расселении индивидуальных домов, и что губернатор Олег Чиркунов действовал оптимально, сообщает пресс-служба губернатора…

Комментарии

Сам я живу в доме который подлежит переселению и идею выкупа жилья поддерживаю, однако считаю, что 18000 руб. за кв.м это недостаточно т.к. на правом берегу Камы застройщики буду предлогать жилье по 22000 руб. за кв.м, но дополнительных средств у населения просто нет, поэтому многие поедут из 3-х комнатной квартиры в однокомнатную-это просто несправедливо, ведь люди зарабатывали квартиры годами, а сейчас вынуждены покидать свое жилье и ехать в меньшую площадь. И еще меня интересует вопрос: Почему ОАО "Уралкалий" никак неучаствует в расселениии горожан, ведь копали под городом именно они, пусть возмещают материальный ущерб.

Вот так всегда, строили свой дом несколько лет и было все просто замечательно, а теперь предлагают каких-то 18000 за квадратный метр(такой бред) и уралкалий главное нипричем типо все иак идолжно быть, хоть бы кто-нибудь понес ответственность.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос