Вышибу вам долги. Недорого

Вышибу вам долги. НедорогоАбсолютно новым этот бизнес назвать нельзя. Вышибалы долгов появились в конец 80-х на заре криминальной революции в отечественной экономике и были привычным атрибутом экономики как теперь реклама банковских кредитов. Но именно кредитный бум дал старому "бизнесу" новое дыхание.
Текст: Ян Арт

Комментарии

По решению суда Чемякин Владимир Викторович г.Михайловка Волгоградской области, а сейчас уехал в Ростовскую область должен 20000 рублей.Не отдает.Уже третий год.Брал деньги на операцию маме на 10 дней, ждал перевода из Якутии от сестры. Обманул, я пенсионер.Мама жива и здорова.Приставы плохо работают.Вот так и живут люди всю жизнь за чужой счет.Напишите условия, и я Вам отвечу

Ну помогите мне забрать деньги у должника!

Если вы сказали, не подумав — значит, вы сказали то, что думаете.

Бернард Шоу

Березники
01.04.2015 г
Начальник траспортно - логистического управления ОАО ВСМПО - АВИСМА Гвелесиани Д.Р.
В конце марта 2015 года неизвестными лицами,представившимися сотрудниками транспортного управления ОАО Корпорация ВСМПО - Ависма и агентами транспортных компаний было похищено титановой продукции, отправленной в морской порт г.С.Петербург на сумму около 1,5 млн. долларов США.
Неизвестные лица были хорошо извещены о контактных данных агентов транспортных компаний, процедуре отправки груза и оформления документов на ВСМПО, специфики организации работы между ВСМПО и транспортными компаниями.
........................................
Салда, Февраль 05 (Новый День – Новый Регион, Александр Родионов, Александр Саливанчук)
– Родной сын высокопоставленного руководителя корпорации ВСМПО-Ависма Никита Трифонов не первый год терроризирует соседей.

В редакцию «Нового Региона» обратились жители одной из пятиэтажек по улице Карла Маркса в Верхней Салде. По их словам, с 2013 года спокойной жизни их лишил сосед по имени Никита Трифонов. Молодой человек слишком громко слушает музыку, из его квартиры по ночам раздается нецензурная брань и женские крики. Нет, полицейские исправно выезжают по просьбам жильцов, оформляют протоколы об административном правонарушении. Несколько раз мировой суд выписывал Никите Трифонову штрафы. Но все без толку – молодой человек не желает считаться с мнением соседей.

В распоряжении «Нового Региона» имеется видеозапись, на которой зафиксирован один из рейдов полиции в квартиру на Карла Маркса. Все происходит в первом часу ночи – из квартиры Трифонова раздается музыка, полицейские стоят у квартиры, обитатель жилища – на пороге. Его просят выключить музыку, но Трифонов не реагирует. В какой-то момент у полицейского даже возникает сомнение – понимает ли молодой человек суть происходящего.

Соседи единодушны – у них не остается иного выхода, как добиваться выселения Никиты Трифонова из жилья. Но сделать это непросто – его отец Дмитрий Валерьевич Трифонов является исполнительным директором корпорации ВСМПО-Ависма. Судя по всему, это играет определенную роль, поскольку жалобы на поведение жильца в административной комиссии при муниципалитете рассматривать не спешат. Чета Волковых написала множество обращений – в том числе депутатам заксо и даже губернатору Евгению Куйвашеву. Но эффекта это не возымело. Люди в отчаянии заявляют, что попросту не знают, как решить проблему и избавиться от соседа-дебошира.

Кстати, в этой истории оказался интересный поворот. Трифонов младший какое-то время назад официально числился гендиректором ЗАО «Березовская металлургическая компания цветных сплавов». Специализация фирмы – торговля цветными металлами, в том числе титаном. Вторая фирма – ООО «Металлургтрест» имеет юридический адрес – Верхняя Салда, улица Карла Маркса,85-23. То есть находится в той самой злополучной квартире, из которой гремят музыка и отборный мат. Связана ли деятельность ЗАО «Березовская металлургическая компания цветных сплавов» и ООО «Металлургтрест» с работой Трифонова-старшего в ВСМПО – не очень понятно, но торговля фирмы-квартиры титаном все-таки наводит на определенные размышления.

Сам Дмитрий Трифонов отказался общаться с «Новым Регионом» по поводу поведения своего сына. Услышав, зачем его беспокоят, исполнительный директор ВСМПО бросил трубку

P.S.
Службу безопасности Всмпо - Ависма факты, предъявленные выше как бы и не интересуют.
Точнее - они ей не по зубам.
Зато доведение работника до самоубийства СЛУЖБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ( за попытку хищения канистры с соляркой) - ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО.. РАБОТНИКИ АВИСМЫ ПОМНЯТ СЛУЧАЙ С ВОДИТЕЛЕМ ПОГРУЗЧИКА ИВАНОМ ФЕФИЛОВЫМ,. КОТОРЫЙ ПОСЛЕ СПЕЦИФИЧЕСКОЙ ЕГО ОБРАБОТКИ , ВЫБРОСИЛСЯ ИЗ ОКНА ПРЯМО НА РАБОТЕ.
Все как работали, так и работают. Бдят так сказать экономическую безопасность. Продыху нет простому работяге от такой их работы.Встаньте утром или после смены у транспортной проходной, и вы увидите огромную вереницу машин, ждущих своей очереди на досмотр. Тут.оформляют за грязную спецовку под сиденьем,. за рабочие рукавицы или за совсем не новый приводной ремень к вентилятору, запасной ремень, так необходимый. особенно в дальних командировках.
У транспортной проходной существует и проходная с электронным турникетом, (так называемая пятёрка)Работает она только в определённые часы. Работники. ставящие свои машины перед этой проходной (около сотни машин) после окончания смены, в неурочные для выхода часы, идут пешком два километра. в обход.через центральную проходную.
Можно только догадываться что они говорят в адрес тех кто это придумал.
Придумывают понятно кто....Те. кто НЕ СЧИТАЕТ ЗА ЛЮДЕЙ бесправных работяг, в точь как "на зоне", с её порядками и вседозволенностью.
СКАЖЕТЕ НЕ ТАК?
Так почему до сих пор работает начальником службы экономической безопасности,пенсионерка С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ, ветеран МВД - ВАЛЕНТИНА СМИРНОВА?
ЗНАЧИТ ЕСТЬ У НАС НЕЗАМЕНИМЫЕ!
Или руководство ВСМПО - АВИСМА очень устраивают методы борьбы по мелочам, лишь бы они(СБ) не трогали воров крупного значения?..

"Когда человек думает только о себе, о собственном благе, о собственном кармане, о собственных удобствах, о собственном спокойствии, он может говорить об этом самыми красивыми словами, но истинной поэзии в этих заботах о самом себе нет места. Истинная поэзия появляется в мыслях, словах и делах человеческих тогда, когда человек принимает в свою душу и берет на свои плечи заботу о других людях, об их счастье и благополучии".
Симонов П.В. Происхождение духовности. - М.: Наука. 1989. - С. 18.

Да, я не идеален.
Но и ты не Балтика 9.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос