Жена священника, мать шестерых детей стала уполномоченным совета по правам ребенка вместо Астахова

Уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка назначена Анна Кузнецова. Об этом сообщает официальный сайт администрации главы государства.
Предшественник Анны Кузнецовой, Павел Астахов, ранее обещавший разобраться "с избиением березниковской школьницы", уволен с должности по собственному желанию.
Анна Кузнецова — президент пензенского благотворительного фонда поддержки, семьи, материнства и детства «Покров». Руководитель Ассоциации организаций по защите семьи. Глава пензенского регионального исполкома ОНФ. Включена в состав рабочей группы президента РФ по выработке предложений о дополнительном регулировании деятельности социально ориентированных НКО. Беспартийный кандидат в депутаты Государственной думы по списку «Единой России». Жена священника, мама шестерых детей. Фонд «Покров» ведет активную работу по помощи беременным и матерям с детьми в трудной жизненной ситуации, малообеспеченным и неблагополучным семьям, семьям с детьми- инвалидами и детям- сиротам. В 2015 году фонд стал одним из операторов конкурса президентских грантов для поддержки НКО.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс